Валентина Заворотько

Жизнь, как фотография, получается лучше, когда ты улыбаешься. Улыбайтесь!

Ответы · страница 2
Владимир Лысов

Если нет зубов ,то прежде чем улыбнуться подумай о хорошем настроении окружающих

Владимир Проскуряков

Молодец,есть чувство юмора!

Светлана Ольховская

Валентина! В жизни много улыбаюсь!!! Правда! Скоро и на фотографиях буду!...😊

Валентина Заворотько

хорошо! Будем жать ваших улыбок

Ал
Александр

продавцы элитных бутиков всегда носят улыбку. Думаете, у них хорошая жизнь?

Александр Никифоров

Верно! Нам нужно чаще улыбаться! И жизнь будет лучше - ведь мы творим ДОБРО!

Александр Никифоров

Именно так! Всего Вам доброго!

Николай Сидоров

улыбайтесь господа, улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют

Михаил Андриянов

Когда я улыбаюсь - на фото грустный -почему то, поэтому не фотографируюсь!

Михаил Андриянов

А В ЖИЗНИ ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ( шучу)

Людмила Преснякова

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Ал
Александр

да, да, да. в одном лечебном заведении все улыбаются. Наверное счастливы.

Ал
Александр

ух ты. Ага улыбка начальничка гораздо счастливее улыбки "раба". "Я видел смерть. Ее оскал вначале принял за улыбку....." Улыбка или есть, или ее нет. И совсем не важно какая задница внизу! Как-то так. Извините.😇 🙃

Виктор Гармашов

улыбайтесь господа, улыбайтесь, приговаривал Янковский, заряжая пушку.

Анна Сова

улыбаюсь и радуюсь каждому утру, и что смогла встать и что-то еще хочу...

Александр Козачук

Согласен, но бывает же, что получается "кривая" улыбка, если через силу.

Игорь Соло

...жизнь ,как фотография:-получается лучше,когда "не позируешь"...))))😉

Валентина Заворотько

да... когда просто живешь.

Константин Иванов

Вы правы,приятней идти даже по улице когда вокруг радостные лица

Константин Иванов

Вот Вы с улыбкой и всем приятно.А где это Вы?

Константин Иванов

Красиво,есть желание у себя в саду сделать возле беседки водопад

Щелин Серёга

а если вы на траурной церемонии?.... могут неправильно понять........

Валентина Заворотько

нужно знать время и место для улыбок

Щелин Серёга

вот с этого и надо было начинать....... а то .... улыбайтесь..........

Артур Корнилов

главное не так часто улыбаться , а то соседи не правильно поймут

Артур Корнилов

очень загадочный ответ , ето как
звонок любовнице
-Твой муж дома или на работе ,?
-Нет!
-???

Валентина Заворотько

соседи не поймут в любом случае

Артур Корнилов

зато спать будут крепче ))

Zeger77 Евгений Земков

пробовал на паспорт улыбу растянуть ,низзя,,получилась усмешка)

Раиса Мироненко

знаю такие строки "улыбайся почаще милая так улыбка тебе идет"

Виталий Тихий

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂!)))))))

Виктор Мунякин

этого мало, нужно ещё знать, как сказать сыыыыр по английски

Валентина Заворотько

говорить лучше секс и улыбка вам обеспечена

Галина Романюк

Это точно! Я так и стараюсь жить и смотреть на все с улыбкой!