Елена Киреева

Самое позорное для мужчины - поливать грязью ту, с которой делил постель, ел за одним столом и жил несколько лет?

Ответы
Антон Шпагин

Согласен поливать грязью подло, но говорить то что чувствуешь это нормально. И более правильно о бывшей лучше как о "мертвой"(дай бог им всем здоровья) ничего не говорить. Однако есть и другая сторона медали, каждый человек ведет себя с разными людьми по разному. Не даром в народе говорят: " Что русскому хорошо, то немцу смерть." Теперь мой вопрос - "А как Вы относитесь к тому, когда человек мужского пола о своей бывшей рассказывает с восхищением и при каждом удобном случае начинает рассказывать какая она распрекрасная?"

Антон Шпагин

Согласен поливать грязью подло, но говорить то что чувствуешь это нормально. И более правильно о бывшей лучше как о "мертвой"(дай бог им всем здоровья) ничего не говорить. Однако есть и другая сторона медали, каждый человек ведет себя с разными людьми по разному. Не даром в народе говорят: " Что русскому хорошо, то немцу смерть." Теперь мой вопрос - "А как Вы относитесь к тому, когда человек мужского пола о своей бывшей рассказывает с восхищением и при каждом удобном случае начинает рассказывать какая она распрекрасная?"

Антон Шпагин

Согласен поливать грязью подло, но говорить то что чувствуешь это нормально. И более правильно о бывшей лучше как о "мертвой"(дай бог им всем здоровья) ничего не говорить. Однако есть и другая сторона медали, каждый человек ведет себя с разными людьми по разному. Не даром в народе говорят: " Что русскому хорошо, то немцу смерть." Теперь мой вопрос - "А как Вы относитесь к тому, когда человек мужского пола о своей бывшей рассказывает с восхищением и при каждом удобном случае начинает рассказывать какая она распрекрасная?"

Разия Лутфуллина

С Вами именно так и поступили? Если да,то Вам не стоит об этом даже думать,некоторым просто не хватает мозгов,а свои мы им не можем подарить так,что поступайте проще,отпустите этого человека,если люди так мерзко поступают,значить нужно просто держать их на стороне,но если вы мазахист то смело прощайте и выслушивайте дальше!!!)))

Меруерт Ермек

Самое позорное мужчине, бить ту которая родила ему детей, которая готовила для него, которая стирала, гладила, зашивала. Самое страшное ударить ту которая его выросла, воспитала, научила говорить, которая не спала по ночам думая где сын, и самое ужасное сидеть за столом со своим отцом и пить водку не оглядываясь

Галина Баранчук

И жизненный итог:
Зачем Судьба скликает беды снова?
Не может быть возврата для былого,
И вспять не обращаются года.
Так пусть идут, проходят без следа

Свидетелями жребия людского,
Один всегда отличен от другого.
Но и с мечтой не сходен никогда.

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Галина Баранчук

И жизненный итог:
Зачем Судьба скликает беды снова?
Не может быть возврата для былого,
И вспять не обращаются года.
Так пусть идут, проходят без следа
Свидетелями жребия людского,

Один всегда отличен от другого.
Но и с мечтой не сходен никогда.

Denis Popadyk

18 - и после не поливал. но сама ситуация со стороны выглядит... хотя те кто в теме знают у кого зад в дерме... так что правда как табуретка ножки всегда грязные.

Кот Колбасоход

иногда это не поливание грязью, а волшебное прозрение... хотя и тогда лучше оставить при себе - типа сам, идиот, лоханулся, никто не помогал...

Pavel Solovyov

У меня знакомая развелась с мужем за то что он на неё ни разу голос не повысил! И после развода даже сучкой не назвал!)))

Иринка

Мягкий человек

Исламитдин Нури

Ну наверное так! Не менее позорно и для женщины заниматься тем же! А они при этом не испытывают никаких комплексов!

Тамара Федяева

Да! Особенно отрадно, что это сказал мужчина... Как - то обнадёживает, что не перевелись ещё настоящие мужчины.

Вячеслав Гордеев

Да... Не перевелись. Хоть их и не много.

Антонина Найденова

нет....это обида....и чем больше...тем страшнее для него....так и ума можно лишиться....поэтому не надо это делать...

Musk Therapy

Ох.. Читаю вопрос и поднимаю глаза на ник и... Неужели это пишет мужчина? Спасибо Вам. Огромное спасибо.

Вячеслав Гордеев

А чем ник плох? В нём что то есть...

Musk Therapy

Просто сначала думала это женщина пишет

Вячеслав Гордеев

Да.... Ладно.... Поменяю ник.

Musk Therapy

Нет не надо. Красивый же

Вячеслав Гордеев

Эта ава не хуже

Кактус Горшочкин

НЕА --Я ДО СИХ ПОР С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ............😇👍🤔.....ВОТ ДУРАК --ДА???.............

Михаил Калачёв

Каждому своё ! ЧТО и СКОЛЬКО ПРОСИШЬ ОТ СУДЬБЫ то и получаешь. Не кори ближнего и судьбу.

Владимир Исаков

Вы правы...вот только интересно, как Вы её будете характеризовать....если она Вас сдала....

Дугарма Аюрова

В моем случае это не позор, я как поняла он получает кайф от этогт

Вячеслав Гордеев

Для вас это вообще позором не может быть. Это ему позор.

Дугарма Аюрова

Так мне больно, а ему кайф

Вячеслав Гордеев

Вот потому то и кайф что больно тебе. Это обычный садизм.

Дугарма Аюрова

И что делать?

Вячеслав Гордеев

Спокойной быть. Ведь он именно боли твоей ждёт. Лиши его этого удовольствия

Дугарма Аюрова

Хорошо

Людмила Семченко

это позорно не только для мужчин!Как не крути это был Ваш выбор.

Вячеслав Гордеев

Наверное

Ирина Малышева

откуда столько мудрости в столь юном возрасте? Постим гугль?))))

Вячеслав Гордеев

Не все же дураки и быдло в РФ, Москве....

Ирина Малышева

мудрость признак опыта а не ума)))) и география на её наличие или отсутствие не влияет никак))))

Вячеслав Гордеев

Фи... Опыт ваш не дорого стоит, старьё.

Ирина Малышева

а вот ут вы уже порите ЧУШЬ) выпадаете из образа наблатыканого мудростью) мда-с недолго музыка играла...именно фи...скушный и авка видимо чужая..очередной фейк...зато мысли и изречения "краденные" типа мудро-умные))))))))) пустышка инетная-гоу в черный список-без таких тут спокойнее)))