Ве
Вероника

Верность в течение всей жизни — это идеал, который в наше время недостижим.!????🤔 🖼 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Могу с уверенностью сказать, для меня это не вопрос. Мы с женой живём уже 56-й год. И очень счастливы вместе. Конечно, идеальных отношений в любой семье быть не может.Шероховатости неизбежны. Но в целом, это вполне достижимо. И примеров тому встречал не единицы. Сейчас время очень изменило взаимоотношения между людьми.Вседозволенность, необязательность вносит в отношения между людьми много негативного. Вот и итог. 🤗

Светлана Войцеховская

А как на Руси раньше жили? Изменщиков подвергали смертной казни.И мужчин,и женщин. Все зависит от воспитания. Что-то у мусульман только женщин воспитывают в этом направлении и они на сторону не смотрят.....А нужно воспитывать в верности в браке и мужчин,и женщин. А сейчас воспитывают в потребности чувственных наслаждений, потреблении....

Ве
Вероника

Супер- Ответ!Благодарю!🙋‍♀️👍🌹🌹🌹

Игорь

Понятие верности перестаёт иметь смысл при абсолютном взаимопонимании и доверии, абсолют - понятие относительное, так что всё зависит от воспитанности.

Ве
Вероника

Это ваши слова.

Игорь

Вообще-то да, но разве верность - самая большая ценность в жизни, чтобы идеализировать её?

Ве
Вероника

Есть она или нет ?Причем тут идеализация ..

Игорь

Так поставлен вопрос... Ну, если не придираться к словам, то в наше время всё достижимо, было бы желание.

Ве
Вероника

Я вас услышала, спасибо.

Владимир Демидов

Идеал по-моему в любое время был недостижим, но к нему всегда стремились по разному.

Сергей **

Да почему, достижим, только требует серьезной работы над собой

Жанна Макаренко

Достижим, если не думать о мужиках вообще. Есть один и хватает.

Татьяна

это основа долгих счастливых отношений

Ве
Вероника

Совершенно верно !!👍🌹

Татьяна

да спс

Татьяна

С ПРАЗДНИКОМ!

Ве
Вероника

Спасибо,🌹 Танюша..!!

Анатолий Рассудов

это несложно если никому не нужен.

Марат

Мир держится на константах.

Лиза Фролова

да очень редко встречается

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Александр Попов

👍🤝💐🥂

Андрей

Достижима🙂

Андрей

???😂

Ве
Вероника

Поздравила с Троицей

Андрей

Спасибо👍👍👍😚🌹🌹🌹

Андрей

🤝👍

M К

Всё в ваших руках.

Ве
Вероника

И в Ваших- ТОЖЕ😁😉

M К

Если бы это было так

Ве
Вероника

пусть будет !

M К

😉

Владимир Литяйкин N

Согласюся от души

Николай Костров

Мы вместе 35 лет...

Ве
Вероника

Замечательно !!

Борис Вакс

А я не согласен

Ве
Вероника

Это ваше право !

Борис Вакс

И вас с ним же

Ир
Иринтер

О, я идеальна!

Георгий Калинин

Живым - жить!

Юрий Алейников

достижим