......

Открыла окно и такой аромат природы ммммммм... а как пахнет ваш май?? )))

Ответы
Io
Ioan

Страна, в которой вы сможете увидеть девушку на пляже в купальнике и винтовкой за плечами. Страна, в которой нет конституции. Страна, в которой нет официальных браков. Страна, где лучше всех борются с раком

......

Ок

Шер Исаматов

В данный момент =принюхался= по-моему пахнет айвой, практически отцветшей... и еще один очень вкусный запах... жасмин, не жасмин - не пойму никак... 😉

......

Мммм😊😊😊😊

Шер Исаматов

мяу... *))) хорошей весны Вам, барышня... чтобы не только запахи были обалденными, но жизнь бурлила и цвела... *))

......

Спасибо большое и Вам😊

Александр

Прохладный кипений ветерок, запах ночного дождя, поют соловьи, и разные птицы. В ожидание Солнышко которое ещё только восходит!

Александр

простите за ошибки(( там слово (дует).

......

Все хорошо)

Александр

Ну Это хорошо)))

......!

От 30 метров лес )) до леса речка )) от 50 метров моря Солнце и 24 + вот так вот тебя ))) а тут уже не до запаха )))))))

Ирина Крюкова

Представьте, что за вашим окном, на расстоянии 100 метров, ФЕРМА😂😂😂 Вот так пахнет наш май)))

Бесик

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить… Ага, как же — человек старался, а я забуду?!

Бизсовисный Катяра

сирени цветут персики вишни абрикосы пчелы такой гул подняли-оглохнуть))))))

......

Ароматы мммм

Андрей Барашкин

когда открываешь окно дурно пахнет бензином девушка 😝😉

......

Мдааа

Brown Sparrow

шашлыком с рядомстоящего кафе и выхлопными газами, с того же шоссе...

......

Эх

Сергей

Сейчас куда ногой не вступи -все пахнет маем и все к деньгам...😂

......

😂😂😂😂😂😂😂👍

Сергей

а вы свою обувь тщательно проверили после вечернего променада ?

......

Я не брезгливая😁

Саша Р.

Наш май пока попахивает дождем все больше. Иногда уродами каким

Саша Р.

Наш май пока попахивает дождем все больше. Иногда уродами каким

Денис Чебатарев

Спроси у деревенских какой у них аромат круглый год? 😂😂😂

......

Хороший запах в деревне...лучше чем в городе

Алексей *******

есть такое дело но приятно и смотря в какие моменты в жизни

Наталия Васильева

В Алмате дождём ..но тоже очень хорошо зелень распустилась

......

😊

Саша Нету

У меня каждый день пахнет счастьем) без разницы погода)

Олег Литовчеко

У меня за окном батанический сад! Очень приятный запах!

Палыч Своеобразный

Так же как и у Вас))) только с 14-ого у нас ещё и порох....

......

🕯️

Палыч Своеобразный

Простите, но Ваше фото не открылось...

......

Там свеча

Палыч Своеобразный

Спасибо за сочувствие и понимание.....

......

Хоть как то)

Relfang Relfang

Сиренью пахнет. А с виду на твой пиджачок похож.:-))

......

)))))

Владимир Назаров

Пока еще сугробами)))).А дальше будем посмотреть))).