Никита Широков

Девушка расскажите какой он этот ваш Идеал ????

Ответы
Виталик Platosha

девушки сами не знают что они действительно хотят. сегодня одно завтра другое. и не надо под них подстраиваться (нужно конечно идти на уступки для любимого человека) но нужно быть самим собой и твоё к тебе придёт само 🙂

Надежда Кузнецова

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Никита Широков

ну зарплату не дам странно я не люблю футбол ))))) что на счет компании смотря какая компания ))) не во всех я веселый ) ну а про ум и и привлекателность тут уж я не знаю решать вам )

Оксана Морозова

Идеалы- это наши иллюзии, лично я оцениваю поступки и способности мужчины, так реальнее развеять сомнения!

Оксана Морозова

Благодарю, я за реальность!

Наталья М

Не сотвори себе кумира,сказали мудрые люди. Достаточно,что бы человек был порядочным и с чувством юмора.

Ни
Ника

Идеальный мужчина тот которого ты любишь, и который отвечает тебе взаимностью

Ирина Ирина

умный, добрый, мужественный, берущий на себя все трудные жизненные решения

Ол
Олеся

Самый идеальный мужчина это любимый,когда любишь мы невидим недостатков.

Славик Николайчук

наверно как Я вот смотрю утром в зеркало и думаю ну идеальный мужчина

Www.tea-Kiss.ru

умный романтик, с чувством юмора и верный одной своей единственной

Id
Id1721024

Добрый, милый, справедливый, решительный, смелый, умный, сильный.

София Моа

Мой идеал??? Пожалуй, кроме Иисуса других идеалов не встречала!

Просто Я!

Идеалов нет, есть любимые... Когда любовь и идеал не нужен:)

ОК
Ольга Ковалевская

Добрый, честный и ответственный за свои слова и поступки.

Райля Радмировна

Такой в которого влюблен, вот он какой у каждой он свой)))

Ел
Елена

Смелый,сильный,умный,любящий,честный и с чувством юмора

Татьяна Халеева

Ну он такой прям, вот ... такой .. такой ну прям классный))))

Alena Koloyarova

Ymnui, dobrui, ymeet checno zarabatuvat' den'gi, lubit jivotnux, t.e. intelegentnui chelovek.

Валентина

Как таково-го нет понятия есть любящий и любимый

Бота Аксанова

какого черта я тут делаю?и что за тупые вопросы??

Галина Петрова

Идеальных не бывает. У каждого свои заморочки.