Тереза Абрамова

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из головы, чтобы быть выше, а под рукой, чтобы быть защищённой, и под сердцем, чтобы быть любимой!

Ответы
Александр Романов

Создайте женщину, не из ребра — из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.
Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.
Создайте женщину — запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.
Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство — то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость...
Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради ее взгляда,
Стать сильным и почти неуязвимым —
Из пепла свое сердце воскресить...
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить.

Алексей Волков

Основные функции ребер делят на защитные и каркасные. Первая функция заключается в том, что ребра защищают крупные сосуды, внутренние органы от травм. Вторая функция способствует удерживанию сердца, легких в правильном положении. (цитата) Ребра делятся на группы: истинные , ложные и колеблющиеся. (цитата) . К какой группе и какой функционал, Вы для себя определили!? Жизнь требует равновесия!

Михаил Громенко

Эмансипация сгубила женщину. Скажите, зачем женщинам понадобилось доказывать, что они не хуже, а даже лучше и умнее мужчин? Я Вам скажу, у мужчины и так достаточно приятелей среди мужчин. Зачем ему ещё один "приятель"? Пусть будет просто женщиной, слабой и беззащитной, нежной и ласковой. И всё ПОЛУЧИТСЯ!

Мария Сараева

мужики сами позволили женщине- одеть брюки,сесть за руль,пить спиртное,ругаться матом,детей рождать как коровам от искусственного осеменения, руководить страной и предприятиями,осталось писюнами поменяться................

Константин Румянцев

Бог ни чего не создал,а женщину тем более,а природа создала,она и погубит что создала,не понимая природу.Если БОГ создал,что не глядит,за порядком,а природа даёт понять людям.Природным явлением.

George Stylianou

Разве вы против? Мужчины относятся и ведут себя более правильно в управлении общества и коллективов. А под руководством женьщин были самые жесткие меры... ( Тачер в Англии, Клинтон в США.)

О_
Олег _Хроменко

По вашему у мужчины до того как из его ребра создали женщину - было не парное количество рёбер , а то , из которого лепили похоже изначально было гораздо крупнее других ???

Сергей Исаев

,, по этому вопросу не стану утверждать кто от кого произошёл ,,Мужчина должен всегда быть защитником женщины ,,.но увы так бывает не всегда ,,

Тереза Абрамова

Понятно...

Вячеслав Серебряков

У этого кренделя большое чувство юмора . Из ребра - для того что бы сломать легче было . ..... Вот этим то и пользуются некоторые скоты часто

Тереза Абрамова

согласна

Федор Прочанкин 1

Так это вторая жена Адама Ева, а первую создал Лилит тоже из праха. Но она была слишком независима и Адам отказался от неё.

Тереза Абрамова

но от Евы не отказался

Федор Прочанкин 1

И правильно поступил.

Тереза Абрамова

верно

Федор Прочанкин 1

Но зелёный змий все испортил.

Юрий Ерилов

Тереза, давайте не будем подставлять какого-то бога... Мы с тобой общаемся... А такие сказки уже не современны!

Тереза Абрамова

какие сказки?

Юрий Ерилов

Бог создал женщину... и т.д.

Тереза Абрамова

кто достоверно знает от куда мы произошло

Юрий Ерилов

Поверь, я знаю...

Тереза Абрамова

уточните

Юрий Ерилов

мне 78... Я работал на предприятии и преподавал в университете... Сейчас на пенсии, а научную работу не бросил...

Тереза Абрамова

рада за Вас

Сергей Евдокимов

Стесняюсь спросить, Вам КТО ИМЕННО такую чушь сказал: "...Бог создал женщину из ребра мужчины..."?😎

Доцент

Не в обиду будет сказано,но ребро единственная крупная кость скелета в которой нет костного мозга.

Александр Ефремов

какие классные слова спасибо вам А вас создал для любви и счастья - нашего и вашего любви и счастья

Тереза Абрамова

спаибо

Юр
Юрий

Я думаю, он сильно не заморачивался , как мы тут.........что первое попалось под руку, из того и слепил

Юр
Юрий

Да ладно вам, зато какая прелесть получилась!!!!

Тереза Абрамова

согласна

Winolis Класицкий

не уверен и если он нас создал по своему подобию то могу только догадываться , а кто же он сам

Д=
Дмитрий ====

только в результате мутаций женщина решила что она выше и сильней. и любовь - это архаизм.

Тереза Абрамова

не решила.. просто мужчины забывают что они мужчины... заставив женщину принимать мужские решения и поступки

Д=
Дмитрий ====

все ваши решения и поступки исключительно с женской точки зрения.. на отбойный молоток вас. да на кувалду. уж тогда будет видно какие вы дела будете делать.. и решения принимать..

Тереза Абрамова

Зачем так буквально? Увы женщины и с отбойным молотком работают если что.

Валерий

эту вторая уже!! первая на равных была -ЛИЛИТ !!но ГОСПОДЬ сам прих....ел от этой особы😉

Сергей Будрин

совсем нет... просто ребро единственная кость в мужчине которая не содержит мозга....

Тереза Абрамова

без относительностей. в подчинении 510 сотрудников мужского пола и ни чего мозгов хватает контролировать и подавать команды для исполнения

Сергей Будрин

излишняя самоуверенность-клеймо провала...

Тереза Абрамова

нет ни какой самоуверенности

Сергей Будрин

тогда вам к психологу...

Тереза Абрамова

спасибо ежегодно в обязательном порядке проходим психолога... психиатра ... на стрессоустойчивость

Валерий Солонович

Так она и должна поступать соответственно что- бы мужчина думал что он для нее все

Тереза Абрамова

это было бы в идеале