Тереза Абрамова

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из головы, чтобы быть выше, а под рукой, чтобы быть защищённой, и под сердцем, чтобы быть любимой!

Ответы · страница 5
Виталий Петров

мудро

Виталий Петров

Друзья студенчества, я вас зову
И я грущу, то время вспоминая.
А по ночам, во сне вас обнимая,
Я жажду встречи с вами наяву.

Был молод я и годы торопил:
Хотелось мне до сути вмиг добраться,
Идти по жизни, в ней не затеряться,
Бежать и падать, не жалея сил.

Уж много лет как разлучает нас,
Но крепость дружбы проверяет время.
И вновь забилось сердце от волненья.
Настал сегодня нашей встречи час.

Виталий Петров

а эта песня одноклассникам https://www.chitalnya.ru/work/2184297/

Виталий Петров

а вот на днях записал песню " Песенка про баню"

Елена Дмитриевна Огий

👍

Роберт Ташкалов

Некоторые считают, что Бог создал мужчину и женщину по Своему подобию на шестой день, отдав их заботам весь мир; но Евы еще не было. Итак, Бог наказал Адаму дать имена всем животным и птицам и всем живым тварям. Когда они проходили перед ним парами, Адам — будучи уже подобен совершеннолетнему мужчине — возревновал к ним, и хотя он пытался совокупляться со всеми женскими особями по очереди, удовольствия в этом не находил. Тогда он воскликнул: "У всякого существа, кроме меня, есть подруга, подобная ему!" И стал молить Бога, чтобы Он исправил эту несправедливость.

Игорь Кузнецов

Ага..

Игорь Кузнецов

Не очень хороший. Иначе бы не бросали. 🤣

Тереза Абрамова

причины бывают разные... в любом случае причина была в обоих... но это не подов опускать руки.. главное что жив, здоров, а все остальное приложится

Игорь Кузнецов

Благоразумненькая вы наша..

Игорь Кузнецов

Спасибо. ☕☕🍰🍰

Игорь Кузнецов

От чистого. И от всей души!