С Колючками Я )))

Вот жеж раньше было....студентами, чтобы пригласить девченок в ресторан, разгружали ночью вагоны...А сейчас ! Кликнул пару раз мышкой на аву, выслал ей в личку свои причандалы - и все, считай в любви признался ! 🤣🤣🤣

Ответы
Serg

Кликать мышой это не вагоны разгружать по ночам! А нынешние девчонки не поведутся на того кто ради того чтобы её сводить в ресторан/кино/театр будет на горбу уголь таскать . А блогеры ясен пень шлют "карандаши" ибо на другое не способны

Serg

Вот это поворот! Как же она его эвакуировала из ресторана?

С Колючками Я )))

На такси)

Serg

Мда, одни расходы девочки

С Колючками Я )))

Оне счастливы ))

Serg

Обалдеть, какие же бывают невероятности в жизни!

Саша Александр

Была у меня девушка. Иногда нам выпадало счастье провести ночь вместе. Тогда, например, когда её соседки уехали из города на практику. Общага была коридорного типа.
Поздно вечером пьяные оторвы обоего пола возвращались из ресторанаюю

Саша Александр

Прошу прощения за глюк...
... возвращались из ресторана...
Чей то отчаянный голос кричал - Бабы, кто е... хочет? )
Вот такие были нравы.

~Q
~Q~

Ну и девчонкам тоже легче стало. Раньше полдня марафетится надо было, а сейчас фоточку отредактировала и готово-причиндалы в личке и знаешь с чем будешь иметь дело

Ан
Андрей

не знаю.меня бабы снимают и плевать им на причиндалы.но я не даюсь.ровне дамся а молодым нет.не о чем говорить а чисто трахать.без интереса.

Николай Дубинин

...чем меньше вложил ресурс, тем меньше ценишь то, во что вложил ...то, что досталось даром, то и не вспомнишь.

Vladimir Rakivnenko

Уважаю Ваше мнение. Но! Зачем вагоны разгружали? Чтобы оплатить интернет? Или просто побыть вместе... ))

С Колючками Я )))

Заработать на ресторан (для мальчиков, ежели чо)😁

Vladimir Rakivnenko

И я - про это, а не интернетные свидания... ))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Охо-хо-хо...куда катится мир...мир спасёт не красота,а 5-литровая клизма и порка на псарне!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как в песне поётся...а на груди мой светилась мядаль за город Вашингтон...

С Колючками Я )))

Тока не шляйся хде-попало....а то я жеж волнуюсь за тебя, друх всет-ки))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не боиссь, мать...вот приеду к тебе на Луганщину и мы ещё споём... пишут шо вы там хохлов погнали

С Колючками Я )))

Есть такое дело))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Добрэ дело...харное..ну за хохлов...не чокаясь

М(
Милочка (*)

Ничего не поменялось в принципе.... Просто пересекаются бл...ди с той и другой стороны)

De
Denis

😳 И что нового там дама увидит? И чем это должно привлечь? 🤔 По моему, это глупо.

С Колючками Я )))

Отыменна)

De
Denis

Просто высылатели писек не в курсе, что дамы самостоятельно могут решить, иногда даже излишне. Если почувствует рядом себя раскованно и будет желание, то ее даже разговоры не остановят, сама залезет и возьмет. 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

зачем вагоны грузить, когда стипендия позволяла покутить и покуражиться

Qqqq Qqqqq

аж 40 рубликов + зарплата медбратом 100-110

Черная Мамба 🇷🇺

А чтобы в ресторан отвезти, и там за нее заплатить этого не достаточно)))

Светлана Ли

Это где ж такие рестораны, где причиндалами расплатиться можно?

Светлана Ли

Меня ругает или тебя, Юль?

С Колючками Я )))

Нас обоих, но больше меня...грит, халявщица🤣

Светлана Ли

Какой то у тебя комп прям из налоговой

Борис Алиев

Увы и ах! А мы пыхтели, подрабатывали как могли. Ездили в ССО.

Александр Смирнов

Главное чтобы любовь большая была, иначе в ответ не полюбит

Владимир Литяйкин N

Рубль тонна- вагон 60 т- на 6 по червонцу- очень даже прилично

Николай Верниковский

а сейчас после разгрузки вагонов кому ты нужен доходяга....

Ваняя Иванов

Да,раньше было за что подержаться,сейчас всё на удалении.

М.
Милош .

ну если рвут на себе джинсы обнажаясь,под видом моды.

Алексей Кожура

да накуя им эти причендалы то ?дело то не в размерах !

Алексей Кожура

а лайк за что мадам ?

С Колючками Я )))

За бокал шампанского)

Алексей Кожура

хорошей куне от души !😉

Вечность

Любовь разная полибить в инете козла заразного

Владимир Бахмутов

Любовь бывает разная. Черная, белая, красная. Но всем одинаково хочется На что то да заморочиться.

Вечность

Полюбила Глашка Ваньку да упарилась в той баньке

Владимир Бахмутов

Здорова! Жизнь кипит и всё в ней меняется. Что то дешевеет а что то просто кажется

Вечность

Ну да взять те-же абрикосы спелые стоят 1 руб за 1 кг а зелёные 50 руб за 1 кг дурость

Владимир Бахмутов

Огось

Вечность

Вот так сутки на смотрелись японцев а что говорить скоро и мясо сделают как у них по цене за 1кг 370 баксов