Я Это Екатерина

Есть порядком поднадоевший анекдот :Сосед пожаловался: Нарисовал себе усы и пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак! Ведь давно уже женщины рисуют картины на бровях и ногтях(Микроблейдинг и Нейл-арт ) Как называют человека, живущего "не в ногу "со временем?

Ответы
Boris Skopenkov

Неважно, как его называют, главное, чтоб человек был хороший (наша старая студенческая прибаутка!)

Валерий Русский

...анекдот интересный..., но с нарисоваными усами можно увидеть только в цирке...

Vladimirs Cucukins

Умный. Он основывается на себе, а не на окружающих.

Pavel Arefyev

папрашу не про палитику...

Ильшат Валиуллин

Ретроград, бюрократ.

Владимир Забродин

Иноходец!

Фарит Рашитович

Похерист

Вл
Владимир.

ОЛИГАРХ.

Насирова Венера

Чудак))

Сергей Сычев

😁