Серафима Аркадьевна

Я уважаю ваше неправильное мнение,а вы мое правильное уважаете?

Ответы
Александр Мамедов

Теперь мы с вами должны обязательно рассмотреть тезис "Отказ от честности как отказ от источника энергии". Честность воспринимается людьми как нечто приятное, красивое, как скромность, например, которая, якобы, украшает человека. Скромность - не украшение, а необходимая трезвость мышления, то, что связано с адекватностью мышления.

Григорий Карпенко

Омар Хайям говорил, что истина в вине. Фраза: "Ты меня уважаешь?", - это классика жанра. А вот у Никиты Сергеевича Хрущева была другая крылатая фраза: "Закусывать надо!" Однако процесс эволюции таков: нужно отделить умных от дураков и оставить дураков в покое, пусть живут как хотят!

Приходящий

А куда деваться, вы же начнёте оспаривать. Поэтому обязуюсь, вам доверять. Правда нужно проверить, вдруг понесёт не в ту сторону.🤗👍

Серафима Аркадьевна

Все может быть.😊

>Izrail Kogan

ну, начну с того, что идти на поводу не правильного мнения, да ещё и проявляя уважение, это не есть, хорошо.

>Izrail Kogan

но ведь ускачешь, ведь есть на ком.🤔

Серафима Аркадьевна

Пора авку менять..

>Izrail Kogan

да не мешало, бы, чтобы личико разглядеть.🤗

Серафима Аркадьевна

Та к и на этой авке лицо видно...

>Izrail Kogan

без выражения глаз, смазанная картина.

Евгений Шевченко

прислушиваемся, взвешиваем, сравниваем и и выносим НАГОРА в мозг изюменку... нашу с тобой 🐧

Серафима Аркадьевна

Попытаюсь вспомнить...страничка здесь давно,а общаться я стала месяца два-три назад...

Евгений Шевченко

мне бы хоть чуть-чуть меньше лет.. и спел бы серенаду под окном.. и чтобы соседи, как в мультике во всем районе обнимались и улыбались..... хотя может и нет района... как у меня 🖼

Евгений Шевченко

Аркадьевна.... Отчество грозное.. Это вам не тут

Евгений Шевченко

я через минутку

Al
Ali

Серафима, у тебя правильное ….только одно на десять тысяч, и то его ещё надо отыскать…

Серафима Аркадьевна

Статистика самая неточная наука...

Александр Априщенко

К вашему правильному много вопросов....такого мнения вообще не существует....)))

Шавкат Талипов

Прям как Райкина:ты меня уважаешь,я тебя уважаю.Мы с тобой уважаемые люди.

Татьяна Морозова

я не признаюсь, но если есть чем дополнить своим, то с удовольствием...)))

Сергей

У меня есть два мнения одно моё другое неправильное. Из этой же серии🤣

Кудесник

Чужое мнение, что чужое одеяние пока не на нас, смотрится неплохо!))

Владимир Мажаев

То бишь, Вы из тех у кого есть 2 мнения: собственное и неправильное.

Владимир Мажаев

А может и не трудно, это я так всё интерпретировал.

Серафима Аркадьевна

Спрошу у мужа...

Владимир Мажаев

Муж не подчинённый, тут другое.

Серафима Аркадьевна

Наверно все-таки вы правы...

Владимир Мажаев

Я не претендую на истину в последней инстанции.

Валерий Киселев

Я уважаю любое мнение. Я не уважаю грубое выражения этих мнений.

Николай Бунаков

Уважение к мнению других -есть признак воспитания. Добра Вам!

Сергей Аксёнов

Каждый имеет право на ошибку и даже ваше правильное мнение😉

Серафима Аркадьевна

Согласна..

Денис Меньшиков

Я уважаю твоё прсельное мнение, потому что оно не правельное

Серафима Аркадьевна

Вы так непонятно написали..

Денис Меньшиков

Но вы же уважаете моё не правельное мнение, вот я вам и натисал, что я то же уважаю ваше правельное мнение

Серафима Аркадьевна

Поняла...

Случайный Гость

Вы как всегда правы, но я категорически с этим не согласен😁

Евгений

Сдесь только два мнение, одно моё , другое неправильное

Анатолий Владимирович

если оно соврадает с моим! то почему бы и не поуважать!

Юрий Бббббб....в

Правда, когда она не твоя, всегда остаётся неправдой.

Серафима Аркадьевна

Конечно..

Юрий Бббббб....в

Вот и ладушки

Юрий Бббббб....в

Послушайте моё интервью на ютиб канале.

Серафима Аркадьевна

Хорошо послушаю.