Ро
Робин

Ошибки молодости нужно совершать вовремя?

Ответы
Ольга Чернышева

Ошибки лучше не совершать. Есть много примеров ошибок в разных ситуациях, если их знать, то можно не попадать в такие обстоятельства, а это означает, что можно и не совершать ошибок.

Любовь Любушкина

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас .Просто они начали раньше.... совершать ошибки молодости....🙂

Патимат Касумова

А чаще они совершаются в предпенсионного возрасте, живут как в последний день. Хотя потом каются.

Лева Правая

да😁 а потом они становятся ошибками зрелости.. а в старости вообще не "ошибки" а закономерности

Маркиза Простая Баба

это не ошибки, если в молодости )))))))))) это опыт и легенда для детей и внуков )))))))))))))))))

Андрей Чернявский

Без ошибок жить, значит зря жизнь прожил. Возможно я не прав, но это правда жизни.

Мурка

Это как вовремя?....Совершают по молодости а расхлёбывают всю оставшуюся жизнь...

Smile Smile

некоторые ошибки, такие классные, что я бы совершила их еще несколько раз

Ро
Робин

)) ну да, пожалуй)

Тамара Бобровникова

По молодости и детки рождаются а ошибки делаем всю жизнь только другие .

( * ; *)Татьяна Наумова

ошибки мы совершаем в любом возрасте... и ни кто от них не застрахован

Павел Мизрахи

Чтобы к старости была сформированное содержание своих мемуаров.

Людмила Форманюк

их не надо совершать по возможности все зависит от тебя самого

Левин Василий

Обидно за них в старости Вячеслав что то не туда тебя закинуло

Сергей Владимирович

Да - очень важный момент. Чрезвычайно. Вообще ВСЕМУ своё время

Тамара Тончинская

Да ,а то когда повзрослеете Это будут уже ошибки зрелости.

Владимир Стасиенко

В молодости есть время их исправить а в старости уже нет!

Lidia Kamysheva

Лучше совсем не совершать. чтобы не пришлось исправлять

Валентина Налетько

И не только ошибки. Все должно происходить вовремя.))

Елена ***

Да! И чтобы потом не жалеть об упущенном времени

Yl
Ylinka

Потому,что молодость стремительно проносится?