Южный Урал

🖼 В подмосковном Подольске произошло обрушение моста через реку Пахру. В этот момент по нему проезжал автомобиль Skoda. Женщина-водитель выжила, но получила тяжелые травмы. Местные жители уже давно жаловались на прогнившую переправу.!А может этот мост патриот не любит иномарки?

Ответы
Татьяна Морозова

все мосты относятся к категории стратегических объектов и их состояние обследуется по установленному режиму с участием специалистов имеющих соответствующие лицензии ...на снимке видно пятно свежего асфальта ..((

Южный Урал

тем более минус

Ли
Лия

зато в Крым каждый день миллиарды вливаются в карман бандитам. Вопрос. Для чего? Ответ. Обмываются деньги

Южный Урал

Полностью согласен

Igor Fedaev

Бред , бетон прогнить не может , просто по середине не поставили опору !

Южный Урал

вариант

Кр
Красавчик

Во всём виновато нато, украина и бездомные собаки

Южный Урал

верно

Татьяна

никто не смотрит за мостами -вот что это значит

Южный Урал

вот оно что

Татьяна

вот

Михаил Гехт

Или укродиверсанты мост подорвали?

Южный Урал

точно

Се
Семён

А может, ты охуевший, браток?

Маша

Может

Южный Урал

🤝

Ав
Автор

ох