Ал
Аллегрия

Хочу машину, да мой максимум - запорожец. Будут все глазеть?)

Ответы
С К.

А я плевать хотела! Пусть глазеют! А я такая вся из себя из запорожцев выхожу.... У всех челюсти отвалятся!!! Что и требовалось! Удивляйте окружающих!!!

Ал
Аллегрия

😆😂😆😂

Ал
Аллегрия

Молодцом!)

Ко
Константин

🖼 https://cenyavto.com/predstavlen-vozrozhdennyj-zaz-965-zaporozhecz-2023-2024/ 🌸🌸🌸 Представлен возрожденный ЗАЗ-965 “Запорожец” 2023-2024 в совершенно новом кузове и всего за 1,5 млн рублей

С К.

Ну вот!!!!👍🏻

Ал
Аллегрия

Хех

Ко
Константин

Красиво. Мне понравилось. Молодцы! 👍👍👍

С К.

Да

Константин Саратовцев

Будут, видел такой в Белоярске, весь в молдингах, с мешком фар, красный! 965-й. Бодренький, видимо и движок не его.

Ал
Аллегрия

Мастера перекраивают)

Константин Саратовцев

Да. Сделали внешне чистенько и очень нарядно. И приборная панель вроде от "восьмерки". Просто притормозил возле него не сильно разглядывая.

Максим Jw

Попробуй для начала купи его. Ещё не найдешь 🙂 зачем он нужен? Вы же ничего в нём не смыслите.

Пётр Ермаков

Вы не правы. Машину, Вас достойную и практичную можно купить в кредит...

Ал
Аллегрия

Спасибо, Петр

Пётр Ермаков

🤝🌹

Михаил Гехт

Запчасти где брать? Коллекционные ретромвшины поэтому такие дорогие

Михаил Гехт

Лучше ищите толкового "сопровождающего сделку автомеханика": очень интересный выбор вторичного рынка. Условно говоря до 3 лет и 100 000 км эксплуатации. Практически не уступит новым по свойствам, но на четверть дешевле. Проблема одна: угробить машину кривыми руками можно за считанные месяцы.

Ал
Аллегрия

Моими)))

Михаил Гехт

Твои ладно, до тебя могли. Поэтому тебе всё же лучше брать новую. Там хоть часть геморов берет на себя продавец

Михаил Гехт

- сколько тебе надо, чтобы научиться нормально водить? - ну, 3-4 примерно. - недели, месяца, года? - Машины.

Ал
Аллегрия

😂

Янг Николсон

а я инкассаторскую, но чтоб ни кто не глазел🖼

Ал
Аллегрия

О, замахнулись

Янг Николсон

мечты, разные бывают🤗

Ar
Arkadij

А помните Операцию "Ы"? Вот там была классная машина.

Ал
Аллегрия

Самосвал)?

Ar
Arkadij

Инвалидка.

Vladimir Rakivnenko

А я мечтал о САЗ. Инвалидка. Глазеть - точно будут.

Ка-Валерчик Гузенко

Если кабриолет , то завидовать однозначНо))🙏😎((

Z-Мимокрокодил-V

Запоры давно не производятся. Купи Daewoo Matiz.

Александр Ульянов

Разденься и иди пешком, тот же результат.

Ал
Аллегрия

О как

Александр Ульянов

А чего хотела?

Евгений

Хорошая машина надежная и зап части море

Ал
Аллегрия

Да?

Wlad Korn

Где его взять? Небось сгнили все давно.

Ал
Аллегрия

Продают

Wlad Korn

Здорово!

Ал
Аллегрия

По России и ретро-клубы есть

Wlad Korn

Наш шеф купил и отреставрировал ЗАС-966. Выглядит, как будто только что с конвеера. У него в коллекции уже около 15 авто разных марок.

Ал
Аллегрия

Классно))

So
Sonam

🖼и такая сойдет

Nikola Mahkov

-имей стиральную!-тоже машина!--😀

Да Я

Да где же его сейчас взять то?

Да Я

Обалдеть, и какова цена?

Ал
Аллегрия

От 70 и выше

Да Я

Думаю с запчастями проблема будет

Ал
Аллегрия

Да, говорят

Котэда

от 70 ти рублей?

Семен Отмахов

Аллергия будешь ты на него

Александр Гусев

Это уже давно иномарка.🙂

Ал
Аллегрия

Правда?

Олег

Белую в красное яблочко

Никифоров Валерий

с двигателем от yamaha ?

Робот Вертер

Запорожцев уже нет.