Тереза Скрицкая

привет всем !подскажите как отписаться от рекламы в интернете - достали крема, похудения, игры и так далее - заранее благодарна -

Ответы
Станислав Греблюрве

Там внизу есть настройка. Мне тоже идут потоком различные предложения, но меня это уже не раздражает. Берегу клеточки, которые, говорят, не восстанавливаются.

Станислав Греблюрве

Смайлики какие-то невыразительные. Не раскрывают чувства собеседника.

Валерия Оганесян

А там в конце каждого письма ма-а-а-аленьким шрифтом написано:"чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке.."

Тереза Скрицкая

да нет там такой ссылки

Валерия Оганесян

Упс. Когда у меня стала система тормозить из-за всплывающих окон, я "убила" винды и переустановила их. Но я не знаю, насколько хорошо Вы владеете компьютером.

Тереза Скрицкая

я плохо владею - только как пользователь

Валерия Оганесян

Тогда сложнее.

Стомма Кристина

внизу письма, которое вам присылают, должна быть ссылка на отписку типа: "желаете отказаться от рассылки - жмите сюда"

Тереза Скрицкая

да нет там такого 1 новое сообщениеКрем для увеличения члена на 3-4см! Рабочая тема, ученые красавцы! 🙂

Раджаб Раджабов

дают рекламы в целях продажи продукции. А это не говорить о качестве продукта. Удалите рекламу и всё будет Ок.

Галина Севастьянова

Просто относитесь к этому спокойно.Ведь кто-то так зарабатывает,и это их право.Пропустите рекламу.

Светлана Соколова

да никак -не обращайте и не принимайте в этом участие надо приучить себя к этому и все будет проще

Larissa Tsuyrpita

скачать программу анти спам анти реклама, программа будет блокировать всплывающие окна

Елена Данилова

это все в вас. вы хотите что бы вас доставали. вот признаете в себе эту часть все будет ок

Райса Таяуова

Никак,как и многое то ,что хочется и в жизни,отписаться от всего неприятного.

Тереза Скрицкая

ха - так уже реклама выскакивает с моей фоткой - во гады

Райса Таяуова

Браво!Вы популярны!!!!

Тереза Скрицкая

что-то мне от этой популярности стало мутить - была бы по моложе подумала бы что жду ребенка - а тут жду неприятности - подумают знакомые совсем из ума выжила !!!!!!!!!!!!

Temirkhan Zhetpisov

ABP поставиш это на Гугл бесплатный такой блокиратор есть и живи спокойно

Александр Сыйпи

Научись принимать как неизбежное и постарайся научиться игнорировать.

Владимир

для начала поставь adblock.Блокирует рекламу на сайтах.Прога бесплатная.

Айнур Абдрасилова

в интернет не заходи, телевизор не смотри, и ничто не будет доставать

Тереза Скрицкая

так и сделаю!

Костя ***

закройтесь дома выключите телефон инет тв радио и зашторьте окна ))

Стас Лисовский

это спам реклама )от нее никак не избавится )извините что не помог)

Вячеслав Мамкин

Тереза, научись не обращать внимание, концентрируйся на главном.

Вячеслав Мамкин

Ну и хорошо.

Вячеслав Мамкин

Вот и у тебя можно поучиться.

Евгений Хлыстов

Настройте фильтр и отправляйте все письма с рекламой в спам !

Гульмира Шугабаева

ОТПРАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ ЛИЧНОЕ ГОРОДИЛИНОЙ И ИЛИ ГОРОДНИЩЕВОЙ

Рау Идрисова

я бы тоже хотела избавиться от этого мусора раз и навсегда

Тереза Скрицкая

но как?

Рау Идрисова

вот и я не знаю как

Тереза Скрицкая

!!!!!!!!!!!!

Рау Идрисова

может модераторам сайта написать? но куда писать?

Тереза Скрицкая

!!!!!!!!!!????????? как

Рау Идрисова

я бы тоже хотела узнать КАК

Наталья Лиллеорг

пропускать ее я лично удаляю все что мне не интересно