Эдуард Самойлов

Дорогие мои! Как узнать , когда он родился? Чтобы поздравить... В полиции? Это возможно при нашей загруженности дел? ---- А, понятно. Может поможет марка машины и внешность?

Ответы
Великий Новгород

Адресный стол или друзья, знакомые………

Великий Новгород

Майкл это мой славный пёсик

Эдуард Самойлов

Окружите себя мысленной ауроуй и идите к выходу

Великий Новгород

Вот мы и пошли в парке погуляли, сирень цветёт и красота, соловьи поют заливаются. У нас сам город защищает от плохих мыслей.

Эдуард Самойлов

Класс!

Малина Вареньевна

Вам про кого надо узнать?)

Эдуард Самойлов

Да у меня и не возникает таких! Другие! Зачем она завела отношения со мной и в моем отъезде с ним? Ведь мы взрослые, она разведена, я вдовец, у обоих большие дети. Зачем? Сможешь ответить?

Малина Вареньевна

Все вопросы - к ней!

Эдуард Самойлов

Глупости! Ты не приз. Я пойду к любимой

Малина Вареньевна

аху Вас тоже есть Любимая?)))

Эдуард Самойлов

Пока нет

Ракиб Расулов

приветъ

Эдуард Самойлов

Привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Эдуард Самойлов

Плохо

Ракиб Расулов

почему

Эдуард Самойлов

Хочется просто идти, не пригибаясь, просто хочется, чтобы дети гуляли возле дома, посто скрип ведра, а не скрежет страшных гусен. Прости

Ракиб Расулов

ок ясно

Ракиб Расулов

приветъ

Эдуард Самойлов

Привет

Ракиб Расулов

как жизнь