Эдуард Самойлов

Дорогие мои! Как узнать , когда он родился? Чтобы поздравить... В полиции? Это возможно при нашей загруженности дел? ---- А, понятно. Может поможет марка машины и внешность?

Ответы
Великий Новгород

Адресный стол или друзья, знакомые………

Эдуард Самойлов

Вы слишком медлительны! Он уже в комнате.

Великий Новгород

Кроме Майкла в моей квартире сейчас никого нет.

Великий Новгород

Майкл это мой славный пёсик

Эдуард Самойлов

Окружите себя мысленной ауроуй и идите к выходу

Великий Новгород

Вот мы и пошли в парке погуляли, сирень цветёт и красота, соловьи поют заливаются. У нас сам город защищает от плохих мыслей.

Малина Вареньевна

Вам про кого надо узнать?)

Эдуард Самойлов

Про того, кто теперь живет с моей женой

Малина Вареньевна

странный Вы.. у меня вот, например, вообще ни разу не возникло желания узнать подробности о той, которая живет с моим бывшим мужем...

Эдуард Самойлов

Да у меня и не возникает таких! Другие! Зачем она завела отношения со мной и в моем отъезде с ним? Ведь мы взрослые, она разведена, я вдовец, у обоих большие дети. Зачем? Сможешь ответить?

Эдуард Самойлов

Глупости! Ты не приз. Я пойду к любимой

Малина Вареньевна

аху Вас тоже есть Любимая?)))

Ракиб Расулов

приветъ

Эдуард Самойлов

Хочется просто идти, не пригибаясь, просто хочется, чтобы дети гуляли возле дома, посто скрип ведра, а не скрежет страшных гусен. Прости