Б🐿
Белка 🐿️

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жeнщuну нужнo выбupaть нe по заднuцe, a по xapakтеру: cekс занuмает нескольko мuнут, а мозгu oна будeт тpaxaть всю жuзнь!

Ответы
Михаил Ряховский

Весьма странно, что это написала девушка! Тем более, что именно представительницы женского пола могут трахать мозги даже во время этого пресловутого секса. А так, все правильно! Конечно, по характеру! А мордашка, сиськи, попа и ножки- это чудесный бонус!

Дмитрий Павлюченков

Мозги Она будет трахать всю жизнь . Это по-любому суровая неизбежность . А если и секса нет то зачем она сдалась . Секс занимает несколько минут ,это кому как свезёт . А отсутствие сокращает жизнь на несколько лет .

Дмитрий Павлюченков

Мозги Она будет трахать всю жизнь . Это по-любому суровая неизбежность . А если и секса нет то зачем она сдалась . Секс занимает несколько минут ,это кому как свезёт . А отсутствие сокращает жизнь на несколько лет .

Vladimir Belyakov

А нужно ли ее вообще выбирать? Трахнуть ее и в сторону, ну а если ей понравиться ваш трахнуть, то сама будет бегать за вами и тогда нужно брать все в свои руки, крепко держать все и вся.

Михаил Гаврилов

ее дело трахать мозги а дело мущщинки трахать женщину...а чем лучше у нее задница тем ее приятнее трахать..так что...если они оба перфекционисты выбор неизбежен

Денис Б

Вот это в точку), но и секс должен быть на высоте, без него семья будет не полноценна, супруги будут как соседи), безсмысленной ячейкой общества...

Роман Лиходедов

Очень верное замечание!!! Правда и мужики тоже хороши! Спорить с женщиной бесполезно, так зачем же спорить! Согласись и сделай по своему!

Санек С.

Все женщины одинаковы. Всё зависит от мужиков как воспитает такая и будет. Так что надо выбирать на свой вкус и с задницей и передницей.

Андрей Гранстрем

если задница хороша и обладательница знает что с ней делать то секс может длится часами, а после такого характер будет золотой

Петр Черняев

Согласен с вами, сударыня (хотя мысль это не ваша). Я выбрал себе даму по характеру - и счастлив с ней уже сорок лет.

Алекс Венцель

Жаль что я не знал этого в молодости. Как раз и выбрал по заднице, в результате потерял три года спокойной жизни...

Вечный Ученик

Насколько правильная мысль! Согласен на все 100%. Секс с мозгом занимает гораздо больше времени, чем секс с телом.

Та
Татьяна

Да не надо трахать, просто дружите как брат и сестра, уважайте друг друга,и тогда проживёте счастливую жизнь

Артем Сергеев

Согласен Таня!! Только мозг выносить тоже не надо... В остальном я за!

Та
Татьяна

Я некогда в жизни не кому не трахала мозги, может быть не повстречался такой мне 😬

Артем Сергеев

Ты умка

Евгений Загарин

Господи, дай Бог тебе здоровья и хороший характер, чтобы не трахать всю жизнь мозги своему мужчине (сбежит).

Юрий Бурлаков

Характер у женщин изменчив,по настроению! Так что и по заднице можно выбрать нормальную стервочку!😊😉

Михаил Зиновьев

С плохой задницей её и трахнуть не захочешь, на это она будет обижаться и ещё сильнее трахать мозги)

Ру
Рустам

Они и так страхуют мозги и без задницы, тут хоть задница за которую можно взяться, как отдушина.

Александр Липецких

А я так и делаю. Если женщина начинает выносить мозг то я её сразу на порог с вещами провожаю.

Болат Сабденов

Такую терпят только идиоты либо мозахисты. Нормальный мужчина сразу избавится от такой.

Алексей Казарин

Пусть лучше шестидесяти киллаграмовая мозги ебёт, чем стопятидесяти килограмовая хуй!