Ле
Лена

«22:00 ложусь спать...4:15 пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится?» 🙃😂🤯 Как заснуть?

Ответы
Tipomissiya Ya

Сидят три старика на скамеечке, беседуют...
Первый, лет 70-ти, говорит: "Практически я здоров. Прекрасно сплю, каждый день встаю в 6 утра. Единственная проблема--в 7 утра не могу пописать... Поэтому я хожу к урологу"...
Второй человек, лет 80-ти говорит: "Я тоже практически здоров. Прекрасно сплю, встаю каждое утро в 7 утра, писаю как скаковая лошадь... Единственная проблема--в 8 утра не могу покакать... Поэтому я хожу к проктологу"...
Третий человек, самый старший из них, 90 лет от роду, говорит: "Нет, сплю-то я прекрасно! В 7 утра писаю, как скаковая лошадь, в 8 утра какаю как слон... Единственная проблема--просыпаюсь в 9"...

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤣😁👏🤝

Сергей Малыгин

Пачкаются по неосторожности. Люди пробуют читать много чтоб устали глаза и уснуть. Слушают музыку расслабляющую, медитативную. Снотворные пьют первично кратковременно. Заведите мужика спинку погладит поцелует прижмёт и уснёте, потомучто успокоитесь. Дыхательная гимнастика помогает расслабиться и успокоиться. Чистое бельё проветренная комната, свежий воздух или охлаждённый тоже успокаивает. Ищите своё))

Ле
Лена

Спасибо, добрый человек!)

Сергей Малыгин

Да у меня тоже самое не давно было, высплюсь до 24:00 и всю ночь сижу в спрашке, под утро усталость навалится, опять до 9:00 сплю. Тяжело бывает когда сон пропадает

Се
Сергей

Не читал, что Вам советовали, но метод интересный и действенный, при чем проснетесь без будильника, необходимо без помощи рук, но можно и с их помощью потереть свои ступни в течение 1 минуты с напоминанием о времени, когда необходимо проснуться, попробуйте💐

Ле
Лена

Забавно, спасибо))

Се
Сергей

По моему опыту и 20 секунд хватает😂 🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

Главное чтоб щекотно не было😁

Наталья Крол

Хороший вопрос насчёт глаз. Есть хороший способ, йоговский. Закройте глаза и смотрите вниз. Иногда говорят - на кончик носа, иногда говорят на пуп. Если так сделать и удерживать, то расслабятся все напряжённые мышцы лица и вы уснёте

Ле
Лена

Спасибо))

Наталья Крол

Попробуйте. Давно этим пользуюсь

Ефросинья Бурлакова

Традиционный совет- считайте овец! Глаза у колобка не пачкаются , так как он катится боком! Бок у колобка расположен перпендикулярно плоскости глаз. Чтобы заснуть быстрее, считайте овец по паре!

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣серьёзный подход 🤝👍🏻

Ефросинья Бурлакова

По-другому не умеем!

Камилов Камил Хамзаевич

Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам?

Ле
Лена

Угу, женщины однозначно умнее мужчин. Вы хоть раз слышали о женщине ,которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?🤣

Ле
Лена

Ну вот...так что да, сначала надо присмотреться.

Ле
Лена

Мне? Никак.

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли?

Ле
Лена

Прочла, извините, не интересно.

Сергей Степановский

Вам необходим чуткий помощник. Найдите себе вторую половину и будете на пару стараться уснуть. А конкретнее не переживайте, что не можете долго уснуть это все хорошо и нормально.

Ле
Лена

😁 спасибки!

Александр Лазарев

Вспомнить - что он был съеден лисой вообще немытым ))) И спокойненько убаюкиваться... Главное чтобы не возникал вопрос типа: "была ли у лисы после всего этого диарея?" ))))))))

Александр Лазарев

Хорошо )))) 🌹 Но всё же не могу не добавить историю "рождения" колобка - он был по амбарам пометён и по сусекам пошкребён..... )))))) В общем с самого начала был создан в антисанитарных условиях..... 😁

Ле
Лена

😁👍🏻 повеселили, спасибо!😘

Александр Лазарев

Незачто ))) Рад что хоть кому-то поднял настроение 😉 Оставайтесь на позитиве и дальше!!! 🙂

Ле
Лена

Взаимно!))

Александр Лазарев

Апшпасиба!!! ☺️🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Ложусь позже,сегодня спала до 2 ,30, что то про колобка не вспомнила!🤣😄😁сейчас пытаюсь,поспать днём,никак,меня мои глаза больше беспокоят,что делать?

Васильева Лиkия

На ночь обтирайтесь салфеткой смоченной теплой водой.Это хороший совет. Только делать нужно регулярно, и через пару недель вы достигните желаемого.

Ле
Лена

Зачем?🤔 странный совет, если честно..

Васильева Лиkия

Почему странный? Обычный медицинский совет. В моей семье пользуется несколько поколений.Помогает от бессонницы всем, и деткам тоже.Попробуйте.

Ле
Лена

Ну ок, спасибо!

Васильева Лиkия

Пожалуйста. Меньше принимайте медикаментов.Многого можно достичь без химии. Еще и закаляет подрастающее поколение.

Сергей Щербаков

Нет не пачкаются он проста сильна их закрывает наверное. наступающим новым годом 🌲 ❄️ ⛅ ☃️ ☕ 🍰 🍰 ☕ 🍰 🌹 😉 ✌️

Ле
Лена

😁 спасибо! вас тоже с наступающим!☃️🎄🤝😁

Елена Офицерова

Да уж. Какие только мысли не приходят в голову, когда бессонница. Сама страдаю. И баранов считаю и верблюдов, но мысли окаянные всё перебивают.

Татьяна Шитикова

у меня такой проблемы нет ложусь 1-00 встаю в 6-00 на засыпание 15 минут максимум.. еще и сон себе придумать успеваю) правда это годы тренировок

Ле
Лена

5 часов для сна маловато, надо бы подольше, мне часов 7 хватает что бы выспаться. Но если вас устраивает, то здорово , конечно))

Татьяна Шитикова

не просто устраивает а больше не спиться.. раньше лягу раньше встану)) но хватает это факт

николай К

когда ложусь спать - считаю женщин которые у меня были.... - а почему не баранов?... - да там было один раз и то по пьяни...😁 😁 😁 😁 💐

николай К

и все о мужиках?

Ле
Лена

Ну не о баранах, точно🤭🤣🤣🤣

николай К

😁 💐 😁 💐 😁 💐 ну про баранов это енекдот... а так все жизненно.

Ле
Лена

Я поняла👍🏻🤣🤣

Григорий Земцов

Начните проводить расчеты траектории движения и площадь соприкасаемых поверхностей. Либо заснете, либо найдете что то новое в себе.

Ле
Лена

👍🏻Засну🤣🤣🤣🤣

Григорий Земцов

Я ответил на ваш вопрос?😉

Ле
Лена

🤝👍🏻😁

Валерий Бельский

Тоже мне загадка ... А отталкивается ? Вот и я о том... так что катится он - ушами отталкиваясь ... Во ... плин ... теперь я не засну ...

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤣:crazy_face:

Юрий Я

три медленных глубоких вздоха и медленных выдохов ... прохлада в комнате ...чистое тело, свежая постель и чистая совесть ..

Ле
Лена

🙂👍🏻

Инесса Пилькевич

выпить теплого стакан молока с ложкой меда. сменить постельное белье. поменять подушку. Вот уже и 6.30. ПОРА ВСТАВАТЬ!!!

Ле
Лена

🤣 бывает и так..

Бо
Бока

с мужчиной развлечься, сразу заснёшь

Игорь Спахер

Насколько я помню, Колобка под занавес слопали лесные гопники. Так что - спи спокойно дитя мое!)))😜 😁

Ле
Лена

🤣😂🐇🐻🦊 гопники😂😂😂😂😂🤝👍🏻

Александр--\\-- Саша

Считать овец,если повезёт на 99 познакомитесь с чабаном,и такое начнётся.Что будет не до сна))))😀 🌷 🌹 🥀

Ле
Лена

Дико извиняюсь, а ху из чабан? 🤔😬 хотелось бы предварительно знать, а то может и не стоит, на 98 остановлюсь🤣🤣

Александр--\\-- Саша

Лена!!! Это Вам решать.Всякое может быть вдруг чабан окажется милым и симпатичным.Ведь сны как и жизнь не предсказуемы)))😀 🌷 🌹 🥀

Ле
Лена

Ах вот оно что,интрига.. ну хорошо😁

Александр--\\-- Саша

Интрига всегда хорошо)))))😀

Ле
Лена

🤝😉