Ле
Лена

«22:00 ложусь спать...4:15 пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится?» 🙃😂🤯 Как заснуть?

Ответы · страница 6
Алик Атабаев

Если кололобок у него только глаза или он как то тормозит ?

Александр Палкин

если переживаешь значить колобок это ты а раз спишь то нет

Григорий Хасбулатов

Ну вот! Теперь и мне не заснуть! Так пачкаются, или в очках?

Ле
Лена

Побеждает ответ -он катится боком!😁😁😁

Григорий Хасбулатов

Фух-х! Теперь посплю спокойно...

Это фигня,я однажды в 5 утра пошел лепить,чтобы проверить.

Дырочки проверьте у него,как он там вообще...опознать еще можно?

Ле
Лена

Нету у него дырочек, заросло наверно всё ,от тоски .. а забирайте-ка его обратно! 😁

возвращается добро практически непользованым,радость-то какая)

Ле
Лена

Для хорошего человека, ничего не жалко..😁

Вот и хорошо,еще будут нужны хлебобулочные обращайтесь)

Александр Каменный

не только глаза пачкаются ,но по ходу и яйца отбиваются !!!

Ле
Лена

вот сразу видно, умеете поддержать человека😂 была одна головная боль, стало две...🤣🤣🤣🤣

Александр Каменный

Да ладно, мне про колобка шутка понравилась , никогда не задумавался об этом!!!

Ле
Лена

😁 и лучше не начинайте...

Александр Каменный

ну и не надо , ну и ладно !!

Андрюшка

6:00 если колобок мальчик не мешает ли ему писька катиться?

Ле
Лена

🤣🤣🤣 ну примерно так🤔🤣

Джабраил Магомедов

12.00 надо спать 600 станешь и делаешь зарядку и спишь дальше

Ka
Kahebus

Не колобок катится через уши, поэтому ложится спать до 2.00

Lyubov Alexeeva

Тому крутому замесу из муки воды и мусора это не страшно

Lyubov Alexeeva

вот новая сказка на ночь

Сергей Леонтович

Спи спокойно заботливый друг,колобок жмуриться в пути!!!

Денис Шумаков

ложитесь первом часу и будут сниться только хорошие сны

Ал
Александр

Чтоб хорошо спать, надо днем делать только хорошие дела.

Алексей Чайкин

не, зато на подбородке, на ушах и голове - предостаточно!

Ле
Лена

А глаза то почему-не? 🤔

Н.
Нифиганепушкин .

Нет. У него очки😎 . Почитать пейджер пере сном.:iphone:

Ле
Лена

📟 🤔😁🤝

Николай Дубровский

Леночка, тут мужская помощь нужна.... ну, я так думаю........

Алексей Рубцов

Вместо колобков с крашеными глазами овечек считайте...

Алексей Рубцов

Обязательно... А что бы Вам хотелось услышать?

Ле
Лена

А я не буду облегчать вам задачу.. хотя, одна просьба .. не пошлите, пожалуйста..

Алексей Рубцов

Затруднительно... Я ведь не знаком с Вашими пристрастиями. А, кстати, я разве давал повод не совсем хорошо о себе думать?

Ле
Лена

Извините. Не принимайте на свой счёт, просто предупреждение..к сожалению , есть опыт общения на данном ресурсе.. кажется ,некоторые думают что находятся на сайте знакомств, как минимум..

Алексей Рубцов

Мужики разные бывают: с мозгами и без, темпераментные и не очень... Бывает, что некоторых одно присутствие красивой женщины приводит, как у юмориста- классика "в приподнятое настроение".

Алексей.

Не пачкаются, они же закрыты! Выпить снотворное, тогда!

Евгений Казьмин

катится к коникам а коники 1,2, .....1000000000 сон гдето рядом

Евгений Казьмин

ну к 4-15 тысяч сто и еще продолжив счет - есть шанс

Курванжан Турдиев

Поставить на ночь одну из передач Рен ТВ уснете сразу

Ле
Лена

А что там по рен тв такое вещают🤔 такую муть, что только спать под неё можно?😆

Курванжан Турдиев

Особенно передача забыл название там про былую историю планеты рассказывают

Ле
Лена

Надо глянуть..🤝😂

Александр Комар

Как заснуть ....ногой пхнуть пускай быстрее катится )))

Ле
Лена

Ну будем знакомы -я Елена))

Александр Комар

Александр ..и мне очень приятно ...гуляете ? Ходите куда нибудь??

Ле
Лена

Да, конечно. 🙂Только это ведь не сайт знакомств, да?)) мы общаемся в пределах чата, давайте на этом и остановимся, хорошо😉

Александр Комар

Конечно это не сайт знакомств ..но я вас услышал ..печалька но делать нечего ..женщина просит!!! удачи вам в личной жизни ..

Ле
Лена

Спасибо! 😊И вам поскорей найти ту самую! 😍😉