Olivka

Народ, как вы относитесь к инвалидам?

Ответы
Сергей Левченко

Хочу сказать,у меня младший сын инвалид с детства,родовая травма,укорочение ноги.Сейчас ему 16 лет,слава богу ходит с палочкой прихрамывая.Когда вот находился в реабилитационном центре,где он лежит каждый год по два месяца,там такого насмотришься,что хочется плакать,за что так жизнь наказала детей.Кто с таким не сталкивался,тому этого не понять.

Olivka

Я инвалид, сочувствующих вашему сыну

Азат Тажиков

Они такие же люди как и все.только у них ограничительный возможности в обществе,и надо поддерживать таких людей, предоставить им помощь вовсем,чтобы они чувствовали также членами общества...

Леонид Михельсон

А как к ним надо относиться? Люди. Такие же, как и все. Только больные. Вопрос немножко некорректен.

Александр Журихин

С уважением. Пытаюсь помочь. Уступить место в транспорте к примеру.

Olivka

Уважаю вас

Александр Журихин

Спасибо. Я считаю такое поведение правильным. В полной мере.

Ан
Анна

Помогают не ныть и не расслабляться, когда есть проблемы

No Ne

Пока не отношусь . Вопрос размытый . Не о чём

Анатолий Балаба

Положительно, азъ есмь инвалид 2-ой группы.

Olivka

Я 3

Анатолий Балаба

Если не секрет, сколько лет уже мучаетесь с перекомиссиями на группу?

Olivka

Чуть больше года добивалась, ни один врач не говорил что мне положена пока сама не узнала

Виталий

озлобленные люди с претензией ко всем

Olivka

Нет

Виталий

что нет? это мое отношение....

Olivka

Плохое отношение, с ним не согласна

Владимир Ряузов

Отношусь с уважением и сочувствием.

Olivka

Умничка

Андрей Щербаков

К моральным или к физическим???

Olivka

Физическим

Андрей Щербаков

Конечно жалко, но не стоит этого показывать.

Yuriy Accountman

Сочувствую им

Павел Зозуля

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Рома Каприелов

как и ко всем

Olivka

Это радует

Сергей Смирнов

С уважением!

Такен Молдакынов

С уважением!

Андрей Родин

Нормально

Анатолий Радченко

нормально

Ника Чу.

Бережно

Лю
Людмила

Хорошо.

Olivka

Уважаю таких людей как вы

Толя Стародубцев

хорошо.