Любовь

Уровень воды в озере Баринго, в Кении , в самые жаркие дни не опускается, а поднимается. ПОЧЕМУ ?

Ответы
Владимир Кузнецов

Ага!Конечно!Негры в озеро позалазиют,бегемоты,крокодилы,горилы,кудавы,слоны...И давай плескаться!Воде деваться некуда-вот она вверх и щимится!

Любовь

ВЕРНО. А как догадался ?

Владимир Кузнецов

Был такой кореш-Архимед...Он сбацал закон,который назвал своей фамилией...Физика это...

Любовь

Классный закон сбацал.... " ....тело, погружённое в жидкость...... "

Се
Сергей

не знаю а не сменить ли вам аватарку а то мне кажется вы подлядываете за мной даже в туалете такой взгляд пронизывающий

Се
Сергей

ну вот и оказывается не страшная а очень даже разговорчивая хотя страх иногда проступает а вообще я уже собираюсь реально спать время позднее

Любовь

Смотри...приснюсь тебе во сне и напугаю тебя......страшная !😆

Се
Сергей

а я сейчас перейду на другой позитивный сайт анекдоты почитаю да и ты не не такая страшилка просто взглят убивает

Любовь

Хохочу !! Вот и приснится мой взгляд )))

Се
Сергей

😞

Ек
Екатерина

потому, что животные в жару приходят купаться. .погружаются в воду...за счет этого уровень становится выше

Любовь

Верно. Спасибо. 🍓

Elchin Tehmezov

Это возможно только если озеро питаться горными реками от ледников

Любовь

Нет, не совсем так ))) Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.

Elchin Tehmezov

Хаха

Любовь

😱

Он

Может как то озеро связано с горной рекой и летом льды на горе тают.

Любовь

Нет. Не то. Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Прикинь, только один бегемот весит более 3-х тонн.

Он

Блин,о бегемотах с их водоизмещением я как то не подумал..Класс.Спасибо Любаша,как обычно увлекательно.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

И тебе тоже.... СПАСИБО !!!👍🍓🍓🍓🍓🍓

Он

Да ну,а мне то за что?Цветов,у меня их ещё полно😄

Любовь

Главное ---ВНИМАНИЕ и......ТРАДИЦИЯ )))))

Он

Любаша поздно уже,ты чего не спишь?

Любовь

Доброе, утро. Уже проснулась )))

Александр Елтышев

В жару зверьё там охлаждается, а зверья в центральной Африке много!

Любовь

Молодчина. Верно.👍🎄☕🍋

Жорж Милославский

Видимо в озеро впадает река, которая связана с ледником

Любовь

Ответ : Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.

Жорж Милославский

Вы уверены, что животных так много?

Любовь

Думаешь, это МОЯ выдумка ?

Dinara Izatova

возможно вы знаете ответ , если да напишите интересно

Любовь

Ответ : Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.

Vladimir Rakivnenko

«В жару тысячи животных приходят на озеро купаться»

Любовь

ну...и что ?

Vladimir Rakivnenko

Ничего не понимаю.

Любовь

А я тебя не понимаю.

Vladimir Rakivnenko

Тебя две - и одна говорит что телефон не заряяжен...

Любовь

Стоит на зарядке )))

Владимир Забродин

А потому что в жаркие дни всё живое спасается в море.

Любовь

Конечно ! Верно )))👍☕🍓🍫

Владимир Литяйкин N

Блин- потому что при повышение усё расширяется

Любовь

Большая практика ?

Владимир Литяйкин N

Ну вот только не надо звидувать

Любовь

Вот чего - чего, а вот зависти у меня абсолютно нет. Боженька не дал .

Владимир Литяйкин N

Обделил тебя ну ты это крепись

Любовь

Нет, совсем не обидел )))

Б@
Бек @c

Потому что с гор течет талая вода думаю)))

Любовь

Ответ : Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.

No Ne

Бабы купаются ?🤓🤦‍♂️😆😄🤣

Любовь

А ты ?😱

No Ne

А я тут при чём ?

Любовь

Грубо...о женщинах.....Грубо (((

No Ne

Иде ?

Любовь

В ответе.

No Ne

Чем ?

Любовь

😆

Олег Мирошников

Наверное потому, что в горах тает снег?

Любовь

Ответ : Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.

Алексей Малахов

Льды на горе быстрее тают и наполняют.

Любовь

Ответ : Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.

Владимир Н

при нагревании идёт расширение всего

Любовь

Да, тогда совсем караул !! Вся вода из реки --вон !

Владимир Н

Вода-то ладно. Вот водки бы хватило. А то бегемоты всю выпьют в жару.

Любовь

Самогоночки нагони )))

Владимир Н

Ато!

Любовь

👍🍵🍓🍋

Rafail Kanyukaev

при нагревании тела расширяются

Любовь

Ответ : Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.

Lidia Sandu

Много животных купаются в ней

Любовь

Верно. Спасибо !👍🍓☕🎄

На
Надежда

Тают ледники Килиманджаро

Любовь

Ответ : Нет. Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.👍🌷

На
Надежда

все просто

Любовь

Да, так )))

На
Надежда

не знала

Михаил Чуксин

Наверно дождь идёт когда

Любовь

Ответ : Вода поднимается потому, что животные в жару приходят купаться. Только один бегемот весит более 3-х тонн.