Николай

У нас начался месячник идиота или я такой невезучий, что уже неделю куда бы я не поехал обязательно впереди ДТП и пробка? Даже сейчас, вечерком съездил в магазин а там столкнулись машинки в таком месте где они и пересечься то не могли.

Ответы
Ольга

Ездят с купленными правами, правил не знают.

Николай

Шутки шутками а сейчас опять в пробке из за дтп встал. Я за год столько аварий не видел скоко за последние дни.

Ольга

Почему то в Питере очень часто случаются аварии на трассах, постоянные сообщения по местному телевидению, страшно.