Виталий

почему меня ненавидят толь ко за то что я коммунист хотя я никого не убил не сделал никому плохого почему мне не верили то что Крым будет Российским а Булгакову верили читая мастер и маргариту

Ответы · страница 2
Галина Сацуро

Это ошибочное впечатление. У народа, с коммунистами связано самое лучшее, что было в СССР.

Виталий

в Харькове я такой ненависти не чувствую если в Киеве то лучше молчать о своих полит взглядах

Sova

Мне не верили что трамп будет призедент сша и не верят что макрон следущий фр.призидент

Валентина Зозуля

потому что люди плохо знают историю и думать своими мозгами не могут большинство

Виталий

многие не думают что творят

Виталий

взять допустим Ливию и другии арабские республики в которых 2011 г. прокатилась арабская весна это все спонсировалась штатами чтоб свергнутьим неугодных так же и в Украине 2014 по такому же сценарию

Виталий

я общался с людьми которые были приближенными к Виктору Федоровичу Януковичу он сделал ошибку в том что сказал милиции не открывать огонь по майдану а надо было применить силу тогда все было благополучно

День Сурка

сейчас коммунизм не в моде, в моде еврейский бог и царствие его загробное

Ирина Глыбоцкая

Ну ни все люди ненавидят коммунистов, многие относятся к ним с уважением

Алексей Миркин

Потому что коммунисты профукали все завоевания предков,Союз просрали.

Виталий

не коммунисты а либералы и националисты которые вошли в состав компартии

Карен Мартиросян

зачем тебе важно что думеть другие главно что думешь ты на самом деле

Ирина Ив

Оставайся верным своим идеалам и наплюй на тех, кому это не нравится

Аленушка

Я вот вас не ненавижу, а уже наверно скоро сама в коммунисты пойду

Виталий

в России лучше чем в Украине и то что какие то есть трудности рано или поздно все решится

Антонина Найденова

Значит нашу единую Россию не любят!!!!там ведь все бывшие...наши

Валерий.

Почему коммунисты до сих пор думают что их кто то ненавидит?

Виталий

я это вижу эту ненависть еще со школьных времен

Валерий.

Нет вы самые милые люди, просто вы вымирающий вид, о вас заботиться нужно.

Ольга Ленских

Виталик в твоем возрасте есть поинтереснее проблемки

Ольга Ленских

Катя Болсун

По-поводу Крыма: так это ещё вилами по водке писано!)))

Виталий

не надо рассуждать о том что вы не видели

Катя Болсун

А Вам откуда знать, что я видела, а чего не видела!?!? Или я как и Вы должна кричать об этом на каждом углу?

Виталий

тебя хоть раз предавали в тебя стреляли на тебя покушались

Катя Болсун

Я вот понять не могу: что Вы мне пытаетесь доказать?!?!

Виталий

я не собираюсь ничего доказывать

Мария Милевич

...историю не переделать....Очень часто-...К СОЖАДЕНИЮ!..

Khizri Abakarov

Крым никогда не будет российским. Крым это Кавказ

Виталий

но во первых я вас не оскорблял и во вторых Крым не связан с Кавказом никах Кавказ это Грузия Урарту и Албания

Khizri Abakarov

Копи всегда был у племён дикарей. А кто дикие люди это черные

Александр С-Пб

Я тоже не люблю коммунистов,но без ненависти.

Ветер_В_Голове (Эван)

а незачем выставлять напоказ свои убеждения

Владимир Забродин

У нас любят и ненавидят почти одновременно!

Александр Орлов

он в отличии от коммунистов столько не врал