Кенкен65 И56Г56Г

Как же в старину было удобно и комфортно жить 🖼

Ответы
Вечный Ученик

Не идеализируйте старину. Там ничего хорошего не было. Никаких благ цивилизации, ни автомобилей, ни компьютеров, ни айфонов. Скукота! И смерть до сорока лет из-за отсутствия нормальной медицинской помощи, если до этого на войне не убьют или чума с оспой в могилу не сведут.

Михаил Гехт

"Кому на Руси жить хорошо, тому и в Калифорнии неплохо. Сейчас жить ещё удобнее и комфортнее за такие же суммы (по золотому курсу)

Николай

Не сказал бы.Вы в "старину",не были пожилым.Возможно вам и не понравилось бы

..
. . . .

Точно! Ни канализации, ни благ цивилизации. А ты еще и крепостной...

Людмила (Мила)

Мне вот любопытно, а как в кринолине, извиняюсь, в туалет сходить?

Анна Сова

у них были ночные вазы и стулья с дырками..на экскурсиях по дворцам и замкам ...видела...

Кенкен65 И56Г56Г

круто

Людмила (Мила)

Да я тоже видела. Но собеседник говорит об удобстве и комфорте. Вот ты на балу. Куда бежать и как?

Анна Сова

так ведь служанки есть и наверно продумывали...кстати перед балами не ели...а то талию не утянешь в корсет..

Се
Сергей

Ужасно было,воды нет,уйма вшей,гнид,и так далее,я им не завидую.

Светлана

Можно было не мыться,потому что ванн не было. Очень удобно.

Валерия Розова

кому удобно?кому комфортно?родословную изучи сначала.

Сам Андерс'н

Пойди раздень такую мамзель,легче КамаЗ переобуть...

Ty
Tycя

Ну так пока раздевали и к....

Сам Андерс'н

Договаривай все уже спать легли с курами.Кстати с Праздником!!!

Ty
Tycя

Да Великий Праздник!!! Всех надо поздравлять, кто в живых остался.

Сам Андерс'н

Столько лет прошло,остались единицы- те,кто под конец войны попал

Ty
Tycя

Да им сейчас по 90 или дети войны.. Мало их очень, раньше в школу к дочке бабушка с дедушкой приходили в орденах рассказывали про войну. Теперь уж не придут

Сам Андерс'н

Останется Эхо

Ty
Tycя

Это если родители учат и рассказывают.

Виталий Федянин

Это смотря, с какой стороны подноса вы находитесь ))

Ал
Алла

Да уж)))Есстссс! Не то,что нам... ))) Вы прям насмешили)

Галина Д

Особенно тем, кто носил парики. Из вши заедали

Ирина Нестерова

Лет до сорока!!! В условиях гиподинамии!!!

Witch

А ты всё никак не успокоишься...

Ту
Туся

Совсем не в то время родился..

Ту
Туся

Эт плохо

Кенкен65 И56Г56Г

Почему

Ту
Туся

А ты чего..постоянно лежишь?

Ту
Туся

Ну ..ура!

Кс
Ксюша

да и сейчас многим так же))

Кенкен65 И56Г56Г

для тех кто мне дорог- щедр

Кс
Ксюша

это хорошая черта))

Кс
Ксюша

Счастья вам!

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Ла
Лариса

Ааа,память не изменяет)))

Кенкен65 И56Г56Г

да, генетическая память

Гю
Гюза)

Да ладно)) а сейчас что?

Кенкен65 И56Г56Г

жаль

Гю
Гюза)

Да)) для диагностики моего состояния психиатру явно помогло бы)))

Кенкен65 И56Г56Г

ничего...наоворим еще)

Гю
Гюза)

Ладно)) спокойной ночи.... Почитаю на сон грядущий все о лени))

Кенкен65 И56Г56Г

пока

Yra Kozlov

да она больная наверно

Жа
Жанна

Про комфорт это зря)))