Мурат Матназаров

Жизнь игра?!

Ответы
Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Татьяна Рогачева

Вся жизнь – игра, а мы – актеры,
Кто дилетант, а кто – талант.
Есть тихие, есть бузотеры,
Кто мелочен душой, а кто – гигант.

Мы все играем, кто как может,
Кто вдохновенно, кто с ленцой.
За нас никто другой сыграть не сможет,
Ведь это наша роль, она дана судьбой.(С))))🙂

Лариса Кузнецова

Ну это дружочек как ты осознаешь-для чего ты в этот мир родился(скажем так)для ...поиграть своей жизнью...не за играйся только ведь рядом будет чья то еще жизнь...

Евгений Горохов

А также в ней есть, правила, взлёты, падение. И игроки тоже делятся на достойных, азартных, тупых , интересных, скучных и т.д., то есть всё как в жизни.

Бахитжамал Тюрина

хотя говорят жизнь шахматная доска состоящ из черно-бел но мне кажется жизнь серьезно испытание для сильн личности. а вы как думаете???

Александр Родионов

если кто-то обнаружит , что "ты" играешь, то вас оставят играть на самом нижнем уровне, а в принципе конечно- иг🙂ра, роль...

Анатолий Дрозд

....нет ...жизнь --это жизнь....мы сами иногда превращаем ее в игру....в театр.... в бессмыслицу....или в узел. проблем и успехов......

Ев
Евгения

Сказали Узел , ассоциация с Клубком

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не .бли !"

Бываю Хорошей

Я кому — то не по нраву,
Кто — то мне не по душе…
Жизнь — игра.
Одно из правил —
Нужно выйти из клише.

Ми
Мишута

Да...Сложный вопрос ... На него будет базарить Александр Друзь
🖼

Олег

Ловите миг удачи, пусть неудачник плачет, кляня свою судьбу. Так поёт Герман в Пиковой Даме.

Алексей Смирнов

Ага)))))Только правила меняются без предупрежения, и не в пользу большинства игрков))))

Ев
Евгения

Точно

Мира Бельмуханова

Согласна! Есть только игроки! Так же победившие и проигравшие! Согласен?

Мурат Матназаров

Без сомнения

Се
Сергей

наверное играют Жизнь со Смертью,
все остальные Пыль для них, их нет.

Ев
Евгения

Достойный ответ.

Се
Сергей

от авторских прав не отказываюсь, сейчас пришло в голову..

Ев
Евгения

Зачет

Се
Сергей

спроси, может придумаю)

Ев
Евгения

Подумаю и спрошу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше игры с деньгами. Чем с конструкцией богов обманом для развода.

Бр
Бродяга

да, только без правил и количество игроков больше, чем хотелось бы

Наталья Самойленко

...а люди,в ней,актёры и каждый исполнитель своей роли!!☺️

Вадим Потёмкин

Вы про свою -- или про чужие?.. 😉 Тут две большие разницы!..

Ев
Евгения

Я в общем

Вадим Потёмкин

В первом случае обзовут... ну, много кем могут!.. Но снисходительно. Во втором -- заклеймят извергом и садистом. А в общем -- и разговор общий...

Андрей Юлитин

вот такая игра=

Ольга

хорошо, когда в этой игре к вам приходят одни козыри

Константин Карлов

знал бы прикуп жил бы в сочи

Ольга

точно!

Константин Карлов

а вы где живёте

Ольга

далеко от вас...