Мурат Матназаров

Жизнь игра?!

Ответы · страница 4
Victor Molchansky

А может театр?

Victor Molchansky

Игра в карты с виду тихая и спокойная, а там такие деньги..."мама дорогая."

Victor Molchansky

А ты откуда это знаешь? Женщины в карты на деньги не играют.

Victor Molchansky

Я играл в молодости много и в разных городах, но женщин ни разу не видел.

Victor Molchansky

Наверное... А где и во что ты играла?

Victor Molchansky

Не надо меня дурить, лохов можешь разводить. Женечка, ты молода, а я много видел и много знаю...

Irina Bogomolova

С правилами!

Константин Карлов

да по всякому бывает и без правил

Irina Bogomolova

Игры без правил—варварство и вандализм.неинтересно и топорно.

Неизвестно Неизвестно

Нет. Борьба!

Неизвестно Неизвестно

Именно поэтому и борьба за место в социальной пирамиде!

Ев
Евгения

Та пусть борЯтся. Черви сожрут всех одинаково. И кто наверху пирамиды и кто внизу.

Неизвестно Неизвестно

Это уже потом после нее! Некоторые правда предпочитают сгореть!

Ев
Евгения

Я про него родного. Это цена кремации у нас.

Неизвестно Неизвестно

Поэтому лучше еще побороться!

Павел Баранаев

Только чья?

Павел Баранаев

Нет. Только как тебе надо!

Константин Нидерквель

Иногда да

Константин Нидерквель

Всё в этой жизни относительно

Алексей

В Давки!

Алексей

А почему ты меня не проверишь.. вдруг я гад империалистический?

Ев
Евгения

Не в моей компетенции тем более говорю зуб болит

Алексей Васильев

Еще бы!!

Азалия Янковская

И все играют её по своему и каждый устанавливает свои правила

Рытzарь Дня

в кости

Таша Т

во что?

Таша Т

написано про Италию.....аКрл как тоукралкораллы-вор и мошенник он был)))

Таша Т

посмотрите свой профиль.....опять Рыбусе земляк нашёлся.....уже второй....эх))))

Таша Т

а в самомначале мы сней в комментах в вашем вопросе были....обратите внимание-она тоже из питоера

Константин Карлов

красногвардейский да на одном берегу

Таша Т

ну..я пошла.....пошушукайтесь тут о питере))))

Бываю Хорошей

театр

Бываю Хорошей

зависит от сезона😌

Бываю Хорошей

затишье,,, так сказать репетиции

ДА
Джива Атма

Бога

ДА
Джива Атма

значит и нету жизни ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) иначе нету смысла

ДА
Джива Атма

ЖИВЕМ )))))))) ЗНАЧИТ БОГ ЕСТЬ )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zaharova Elena

игра

Samir Alibekov

Жизнь не игра это полним полно состоится из испытание

На
Надюфка

Да ...

Виталий

да.

Элен Ренбауэр Z

Да

Элен Ренбауэр Z

Мне уже пора заканчивать😏

Элен Ренбауэр Z

Мне уже пора заканчивать😏