Татьяна

Чем отличается сожительница от жены?

Ответы
Юрий Малиновский

А ничем. Печать в паспорте никогда не была венчальной истиной....Можно жить без этого,просто любя человека...Ну может детя фамилию выбрать....да и то,захотят,поменяют сами.

Юрий Малиновский

Это на здоровье. Просто часто нетактичные напрочь

Татьяна

ну вот такие самые интересные

Юрий Малиновский

Неприятные,если честно. Это ж не в кабинете психолога....один на один

Юрий Малиновский

Да уж...дур хватает...согласен

Татьяна

Понятно а может они просто прикалываются

Natali Ник.

фактически ничем... но вот при разбеге жена оттяпает половину от всего!!! и сожительница ничего...

Михаил

Если надоела своими истериками или претензиями, то сам ушёл или пнул под зад)

Михаил

А с женой уже сложности появятся ненужные ни ей, ни ему!

Михаил

Так и есть! Женщины стали требовать всё больше и больше от мужчин, хотя понимают. что в нынешней экономической ситуации в стране сложно что-то изменить. А сами ни чего не хотят делать. Вот такое нынче общество!

Михаил

🖼

Александр

Жена одно целое, сожительницу с мужиком связывает только печать в паспорте

Валерий Налибоцкий

Многим. От сожительницы можно уйти без проблем, а с женой надо разводиться.

Владимир Колпаков

Сожительница имеет меньше прав (в основном) и потому более покладиста

Татьяна

Наверное пока штампа нет не качает права

Владимир Колпаков

Опять же ей легче избавиться от негодяя

Ольга

с юридической точки зрения - отсутствием штампа в паспорте.

Свет - Мария Стрижевская

У НЕГО ИХ БУДЕТ 77 м А ЖЕНА ХОЗЯЙКА ВСЕМ ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ ,

Сергей Максимук

Сожительницу можно просто послать, а жену стыдно.

Бедный Мойша.

взять просто юридический статус,кто есть кто?

Бедный Мойша.

что ну и? сожительница, гражданская жена, не имеет никаких юридических полномочий как то, наследие,доля в правах,и вообще без бумажки никто, и звать никак.

Бедный Мойша.

так и сказать, в случае развода , гражданская не имеет право претендовать вообще на что то, тогда как официальная жена наследует 50% имущества. при наличии детей от гражданской жены возникнут проблемы с оформлением метрик у ребенка,

Бедный Мойша.

а зачем изначально такие проблемы создавать, всё решаемо говорите? не всегда, и смотря какой ценой. Не проще ли жить нормально,

Бедный Мойша.

То то,же, смотри мене. пункт -1, мужик всегда прав, если мужик не прав, см. пункт 1

Бедный Мойша.

хороший артист, на меня смахивает

Борис Воробьев

Записью в паспорте и брачным свидетельством!

Виталий Гончар

Единого стандарта нет, потому и все в поиске.

Во
Вовочка

Сожительница надеется , жена распоясывается

Владимир Асиновский

сожительство это просто такой вид бл

Владимир Асиновский

не знаю Жена это всё по закону

Збигнев Августинович

Жена от бога а сожительница от .........

Татьяна

А если женится два ли три раза

Збигнев Августинович

Первая от бога вторая от чёрта третью мы сами выбираем

Збигнев Августинович

Первая в храм ходит вторая на метле летает а на третью можно нарватса что небо в клеточку

Татьяна

Первая может ходить в клубы и на дискотеки

Владимир Чураков

Качеством предоставляемых услуг. )))

Владимир Чураков

Я же написал - предоставляемых. )))

Бываю Хорошей

наверное только штампом в паспорте

Руслан Болов

Малой защищённостью перед законом.

Егор

Индиаидуальными особенностями

Егор

Эти юридические аспекты меня не интересуют. Сожительница тоже человек и ее охраняет закон

Егор

Согласно конституции и других нормативных актов

Никита Козлов 78Rus

Кроме штампа в паспорте - ничем.