Св
Светлана

Путин приватизировал Россию без народа, ему народ вообще не нужен, а на Украине он уничтожает народ, потому что нужны территории, а народ никому не нужен?

Ответы
Михаил Гехт

а зачем ему территории?! «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят. ... Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой»
Китайцам в аренду сдадть, или талибов переселить?

Св
Светлана

Продать территории Китаю, как вариант.

Михаил Гехт

Нет, продать территорию невозможно. Возможно, допустим, дать в аренду для выращивания. Но слишком дорогая и сложная схема. То есть придумать можно много, но редко когда конспирологические теории верны.

Св
Светлана

Китай уже получил территорию в Восточной Сибири в аренду, но эта аренда скорее всего будет навсегда.

Михаил Гехт

Светлана, вопрос обратный: «на хрена попу гармонь, если у него колокола и паникадило». То есть затевать дорогующую военную операцию, терять авиаперевозки, транзиты, продажи в Европу, в конце концов у олигархов запад деньги и имущество отобрал. И это имея уйму неосвоенных территорий за Уралом. Нет смысла лечить зубы через анус.

Св
Светлана

На Украине самые лучшие земли, черноземные, урожайные, вполне возможно что там есть нефть и газ и природные ресурсы, там тепло и море, можно сделать там курортные места и срубать бабки и самим там строить себе дворцы и виллы, а не в Майями и в Испании, у олигархов денег наворовано много за 30 лет и не все их деньги конфисковали, далеко не все.

Михаил Гехт

и? Для этого проще было скупить без войны, как есть доля украинских олигархов в российском бизнесе, и вроде в украинском российских. «Буржуйский интернационал»

Александр Евченко

а ты была там -тебя заставляли насильно говорить на чужом языке или твоих детей убивали -так что перед тем как ляпнуть рот прополощи

Св
Светлана

Война - это преступление против народа.

Александр Евченко

Армия России спасает русских Донбасса от геноцида который развязали укрожопые -завыла бы ты по другому потеряв своих родных и близких

Св
Светлана

А почему они не думают о русских людях, прозябающих 30 лет в нищете?

Сергей Евдокимов

Некая "Светлана", ты - либо полная дура, либо - "не от мира сего"...😎

Св
Светлана

Правда глаза колет!

Сергей Евдокимов

Да нет. При чём тут некая "правда", которой нет ни слова?

Сэр Ёжик

А на хрена ему территории. С народом ненавидящим его, кормить их?

Св
Светлана

Народа не будет, он вымрет, нужны только территории, чтобы их продавать и продавать природные ресурсы.

Сэр Ёжик

Вы реально считаете что в России мало территорий и ресурсов? А территория украины действительно скорее всего распадётся.

Та
Так-Тикс

Нет ему именно нужно поголовье людей

Василий Толстихин

надо было посещать школу для учёбы

Igor Fedaev

А зачем ему территории без народа?

Св
Светлана

Если вы купили квартиру, то ее покупаете без людей.

Igor Fedaev

Нашли сравнение квартира и страна!))))))))))))))))))))

Св
Светлана

А у путина вся страна в кармане.

Igor Fedaev

Правильно он же президент , а где не так ?

Андрей Мацнев

У России мало своих территорий? 😁

Св
Светлана

На Украине лучшие территории, там есть море, курортные места, можно сделать свое Майями и люди поедут на отдых по путевкам, также Балтийское море, тоже курортные места, бандиты у власти потеряли совесть от вседозволенности и безнаказанности, они считают что им все позволено, грабить народ, делать фальшивые выборы, создавать спец. операцию, уничтожать людей войной и нищетой.

Андрей Мацнев

Майами на Украине?!!!🤣 Вы о чём?!😁 Никто в этот гадюшник из иностранцев сроду не поедет))

Виктор Николаев

Света, у России территории мало?

Валерий Егов

А зачем территории без народа?

Св
Светлана

Это одно богатство, недра земли, а потом продавать и саму землю.

Валерий Егов

Как продавать, кто рыть то будет?

Св
Светлана

для рытья много народа не нужно.

Валерий Егов

Очень много.

Nikola Mahkov

-и с вами не поделился???--😀

Св
Светлана

да, Брежнев сам жил и людям давал жить, а путин сам хорошо живет, а народ в дерьме.

Nikola Mahkov

-ав м тоже досталось-дерьмо!--👍

Людмила Воткаленко

Где таких дур выращивают?

Дмитрий Краснов Z

мадмуазель плохо представляет разницу между народом -пиплом . населением и нацией . и гонит что в голову взбрело

Бабайкин Юрий

Нахрена ему территории?

Св
Светлана

Качать нефть и газ, природные ресурсы, лес, золото, драгоценные металлы, продавать земли.

Бабайкин Юрий

Своего хватает

Максим Jw

Звони в "неотложку".

Ar
Arkadij

Какие глупости!

Юр
Юрьевна

ещё один националист

Геннадий Коновалов

Он не хороший.

Св
Светлана

да.

Геннадий Коновалов

Вообще подонок.

Св
Светлана

Как нам не повезло и главное он несменяемый.

Геннадий Коновалов

Да. Надоело всё.

Sergey

Чушь.