))
)))

Как Новый год встретишь - так его и проведёшь. Враньё!
Если бы это было правдой, мы бы целый год пили, не ходили на работу и ели оливье.

Ответы
Владимир Платоненко

Эт как посмотреть! Я позапрошлый год встретил в больнице с двенадцатью переломами, отбитым легким, недосросшейся печенью, неработающей левой рукой и еще кучей хрени, после того, как был сбит поездом. Весь год не лежал, врать не буду - через сорок восемь дней после сбития убрался. Где-то в конце января. Но в начале марта снова попал в Склиф с легким, правда, на следующий день удрал. Или через день - я уже не помню. Потом на стыке августа и сентября неделю пролежал. Не говоря уже о всяких там походах по врачам и осмотрах. Хотя обычно я даже в поликлинику не заглядываю. И до конца того года без палки не ходил. Или почти до конца. У моего деда круче было. Ему в ночь с сорок второго на сорок третий плечо прострелили во время разведки боем. В итоге больше в полугода числился нестроевым и в разведку больше не попал, вроде бы даже и на передовой уже не был. Но в действующей армии все равно был до сорок пятого. Я знаю мужика, который раз или два Новый год в дурке встречал. По году его после этого не держали, но в течении года он туда попадал потом несколько раз. Так что хрен его знает. В чем-то - так, а в чем-то - не так.

Юрий Вшивков

Ну... можно весело встретить Новый год, пусть и с алкоголем, оливье и пропуском работы. А можно грустно встретить Новый год сидя на работе, со стаканом чая без сахара и дошираком вместо оливье.
Во втором случае, реальное больше рисков что празднование такого Нового года приведет к проведению текущего нового года в более грустном формате..!
ЗЫ: красивая фотка!

Петр Черняев

Не грусти, Аленушка! В жизни вообще все вранье и мистификация. И жизни нет, и нас с тобой - нет, и Земли нашей нет. Все очень относительно и сиюминутно. А Новый год - лишь ленивый щелчок Бога. А вот Он есть, и он за нами следит, и Ангелы есть. Охраняют.

Владимир Седов

У кого как?У меня так и есть.Не так буквально конечно,что будешь пьяный весь год и есть салаты и копченую скумбрию.Весь год будет сопровождать именно то умонастроение,которое было в новый год.Я могу про НГ часами говорить

Виталий Табак

Спиртное,оливье и отдых-это лишь потребности и некий атрибут бытия по отношению к мыслям которые мы закладываем в новогоднюю ночь,каким бы нам хотелось видеть грядущий год для себя!!!)))

Evgeniy Alex-Ov

Здравствуйте Аленушка, ну каждый по своему встречает Новый год. Кто то в кабак ездит, кто то дома, кто то с близкими, кто то на мальдивах. Главное что бы мирно и душевно!

Stas Smirnoff

Конечно враньё! Но если кто то очень верит, то всё возможно. Если одна дверь закрылась перед тобой, то несомненно откроется что то новое, и будет
всё офигенно!!!

Николай Тетерин

Мы не только ели и пили . Мы веселились делились радостью события желали счастья и получали в ответ тоже хорошее пожелание . Вот и радуйтесь жизни ....

Владимир Рыбников

Оливье ни тот продукт, что бы им злоупотреблять! А в остальном Аленушка Вы правы: пьем хорошее виноградное вино и не ходим на работу!!! У кого как!!!

Петр Полетаев

АЛЕНА ПРАЗДНИК НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ И ВНУТРЕННИЕ УСТАНОВКИ. ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ ГОД БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ.

Сергей Сазонов

вся наша жызнь ето философское вранье все ети поговорки тупые и нам приходится в них верить только потому что кому то ето очень выгодно

Andrik Andrik

а так почти и бывает если посчитать праздники! а еще говорят с кем новый год встретишь с тем в сентябре и детей рожать будешь!!!!!!!!!!!!

П В

В смысле еды, но имеется ввиду настроение новые знакомства новые мечты и желания....., а Вы оливье.... пересмотрите смысл и интересы

Alex Kochegarov

Я порой тоже задумываюсь может нам не правельно обьяснили .А под текстом звучит так.Пейте гуляйте. Вам еше год херачить

Alex Kochegarov

Я порой тоже задумываюсь может нам не правельно обьяснили .А под текстом звучит так.Пейте гуляйте. Вам еше год херачить

Д.в. Кашарин

Есть много вариантов его провести более разнообразно. Совместить и активный отдых, а также закончить текущие дела.

Чекист Цсн Фсб

на счет твоего вопроса у меня были бы другие цели и намериние я бы смотрел бы в будущее и ставил бы перед сабой цели

С*
Сергей *

а ты сделай запись как встретила н г и провела и тагже следующий а потом сравниш и убедишся что это не враньё

Евгений Кузиков

Но мы действительно в течении всего года пьём, два раза в неделю не ходим на работу и иногда едим оливье

Денис Петрашов

Речь идёт о настроении с которым мы его встречаем. Духовная составляющая, как трамплин в новый год.