Светлая

Почему любите дождик и прохладу? ...если любите🙃 😉 Я обожаю...😋 воздух такой приятный...

Ответы
Александр Кралин

Пахнет скошенной травой и цветущей сиренью. День, а тихо. Рядом скворец дразнит кота, который в жаркой истоме развалился в тени на дорожке. А в лесу начал осторожничать соловей, пока чуть-чуть, но от этого бриллиантового звука кажется, что стало еще тише и воздух стал прозрачней и будто увеличительное стекло, да это соловей. И на фоне этого тихого великолепия пробивается запах цветущей вишни, будоражит и будет цыганское чувство далекой дороги, походов и очень хочется туда в декое прошлое. Хочется каждую весну.

Анатолий Дрозд

....В прохладное время выше работоспособность......собранность.....и отдых приятней......а чай-кофе еще и настроение стимулируют........Дождик ..смотрится в окошко.....мысли.....романтика.....а в палатке на природе под шум дождя самые душевные разговоры......... А свежий чистый воздух....это сказка для жителей больших городов......и проза для жителей сел и деревень............для гурманов воздух в лесу и на берегу моря......

Светлая

ага, всё так))😉

Sergei

Потому что дождь очищает окружающий нас воздух от пыли и всяких других взвесей парящих в нём. Также очень важно, что он насыщает почву влагой, необходимой для живых организмов, существующих на или в ней. Ну и самое главное, - это один из главных составляющих круговорота воды в природе. У нас сейчас как раз идёт дождь.😏

Александр Филиппов

А я люблю грозу. Жара солнце печёт и вдруг налетает ветер наползает черная туча сверкает молния грохочет гром льёт ливень и вдруг всё так же быстро проходит. Опять сияет солнце дышится легко и чувствуешь как обновилась природа и становится легко и весело на сердце.

Светлая

так на югах чаще бывает

Александр Филиппов

А вы любите грозу?

Светлая

конечно)

Александр Филиппов

Правда ведь это не просто дождь это как противостояние добра и зла в котором побеждает добро.

Стас Кан

Ага, особенно после грозы, озона много в воздухе и особенная чистота воздуха дышится легко и с особым удовольствием!!!))))

Efim Certan

...ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВСПОМИНАЕТСЯ ДЕТСТВО ... БЕГ БОСИКОМ не путать сО словом 😜 босяком 😜 🤡

Сергей Сычев

Дождик хорош , - летом , в начале осени , а когда промозглые бесконечные то не очень то приятно становится на душе . ))))

Тина Тим

Я летом стою под дождем, он меня очищает,обновляет. Так радует. Вчера стояла.У нас жарко уже.

Светлая

а у нас обещают похолодание, если синоптики не врут, но с дождями перебор...каждый день мелькает по их предположениям...

Тина Тим

Дожди нужны.Природа сразу оживилась после дождика.

Светлая

👍 🤝

Viktor!Просто Viktor..

в воздухе после дождя много отрицательных ионов,они очень полезны организму

Светлая

вот, люблю значит всё отрицательное, к тому же ещё и полезно)))))))

Viktor!Просто Viktor..

не обобщайте ионезированный полезный воздух,с остальным отрицательным,чревато...

Светлая

)))))))))

Светлана Войцеховская

Во влажности я оживаю.....Люблю мокрую погоду.дождичек,легко дышится.

Маргарита Смирнова

Прохладу люблю, по сути сам дождь нет, но после дождя люблю воздух

Наталья

Обожаю, как растения реагируют на дождь! они просто оживают.

Анна Сова

🖼

Светлая

вот это шик))))))

Светлая

💃

Лиза Фролова

люблю находится по дождем-люблю ощущать мокрую одежду

Светлая

А запах прохлады и свежести после дождя?

Лиза Фролова

тоже

Светлая

👍

Николай Дубровский

Это когда после жары. А если после недельного дождя?

Владимир

Ой переезжать тебе надо из пустыни.....😂😂😂😂😂

Светлая

какие ещё пустыни!?)))) просто когда влажный климат и жара-это капец)))

Владимир

Ойййй переезжать тебе надо в пустыню........😂😂😂😂😂😂😂

Светлая

уж определитесь)))))))))))

Владимир

Так это тебя всё из жары да в холод кидает ...😂😂😂😂😂

Светлая

эт Вы точно мне!?)

Владимир

А кому ещё ? То влажно тебе то жарко...😂😂

Светлая

не путайте)))

Олег Т

и я люблю дожди ..как жаль что их в году бывает раз 6-8

Алексей Шустин

Я вообще люблю ненастную погоду.Душа радуется.😊

Светлая

прям буря мглою!?))))

Алексей Шустин

Честно.

Светлая

50 метров ветер, пурга и дожди по пояс!?))))))

Алексей Шустин

😊 Наверное я чудак.

Светлая

да уж))))))видимо чего-то не хвататет)))))в смысле адреналина и каких-то экстримов!?)

Алексей Шустин

Наверное. мне всегда чего то не хватает.🌹

Светлая

🙃 😂 ✊

Ma
Mass.terr

Потому что не люблю сухость и духоту, жару и пыль...

Светлая

👏💃👍

Ma
Mass.terr

🙂 🤝

Коза-Дереза

Осень, зима, весна, все это прохлада. Хочется жары.

Коза-Дереза

Что мы обе из Питера, а разговариваем, будто одна с Марса, другая с Юпитера

Светлая

)))))так бывает)))))))))все люди разные)))))

Коза-Дереза

Поговорили, пора бы спать? Или Светлая на дежурстве?

Светлая

тоже спать) хороших снов!)

Коза-Дереза

Спокойной ночи!