Anna Kariaba

Сейчас они просят отказаться от своих взглядов, от своей родины, от своего происхождения, а завтра попросят отречься Христа?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

А он то при чем, к вам?! Он пришел к евреям дома израилева для вразумления!!! И погиб за это!!! Вы,. Каким боком к нему????

Anna Kariaba

Личность

Alisa Warshavsky

Начина я с египетского, их было 6 человек! Последний, никогда не рождался в Нацерете и никогда не был в Палестине!!!

Anna Kariaba

Называйте это как хотите - внутренним голосом, интуицией ,но Бог есть и есть Господь

Alisa Warshavsky

Всевышний, точно, есть! Архангел Света, Люцифер, точно есть и он никогда не замещал Сатану, это, выдумки людей! Сын божий, точно был,, но не этот, о котором брешет Новый завет...

Anna Kariaba

Даже если бы был 1% вероятности, лучше отдать предпочтение этому проценту, потому что если это окажется правдой сожалеть будет поздно. Поскольку Иисус Христос - это личность, Он сам свидетельствует о Себе. Тут уже дело даже не в книжках.

Дмитрий Табунов

И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Anna Kariaba

Ирония от лукавого.

Максим Jw

Кто они?
Иисус Христос учил быть не от этого мира. Т.е. не участвовать в политике и в злых делах.

Anna Kariaba

Соломон, Давид к примеру кем были? Разве нет политиков отстаивающих правду и страдающих за неё? В злых делах конечно не участвовать. Если бы на вас напал дикий зверь вы бы его убили?

Максим Jw

1.) Убивать животное разрешено Богом ради пиши, шкуры и защиты. Но не ради забавы и трофеев.
2.) Соломон и Давид были помазанниками самого Бога. Они правили народом Бога.

Адам Адамов

Ниччче не понял, кто что отстаивает

Aлександр Кузьмин

Вот так вот всех мусульман и буддистов с кришнаитами попросят отречься от Христа ?🤔.... ЗВЕРИ !

Anna Kariaba

И не только отречься, но и поклониться антихристу и да - зверь

Aлександр Кузьмин

Будешь мусульманам-буддистам рассказывать про зверя и антихриста - пришли билетик в первый ряд . Поржу от души ...

Anna Kariaba

Будешь в первом ряду

Aлександр Кузьмин

Я возьму с собой мухобойку ...

Anna Kariaba

Кроме своей души ничего ты туда с собой не возьмёшь

Виктор Федин

в США уже сносят памятники Христу - врагом его посчитали

Anna Kariaba

Значит уже скоро

Гефест Bear

Отречься буряту от еврея, это полный беспредел.

Гефест Bear

Абсолютная ахинея!

Anna Kariaba

Конечно всё произошло само собой ?

Гефест Bear

Только ваше невежество.

Anna Kariaba

А вы неприятный собеседник

Гефест Bear

Взаимно.

Да
Давид

Ну так просят . А не заставляют? Вам решать

Anna Kariaba

Конечно выбор всегда остаётся за человеком, каждый даёт ответ за себя.

Да
Давид

Если не заставляют.

Anna Kariaba

Под страхом смерти?

Да
Давид

Тогда заставляют. Но вроде просят написано

V-Враг Незалёжности - Z

Как раз хочу отказаться от крещения

Пётр Ермаков

Да, если почувствуют, что Вы - лох...

Камилов Камил Хамзаевич

не просят, а заставят ☝️🥺

Господин Дроссельмейер

пусть просят чё хотят

Александр Мамедов

Сейчас они просят? Где они? Кто они? Почему просят?И почему у вас

Anna Kariaba

о себе конкретно ничего не сказано.

Александр Мамедов

ну подождем

Владимир Забродин

Ой а енто кто такой?

Владимир Забродин

Во многое; -Любовь справедливость. дружбу.

Anna Kariaba

А откуда все эти понятия?

Владимир Забродин

из отношений людей сложившихся в обществе

Anna Kariaba

У всего есть начало , где это начало было заложено?

Владимир Забродин

ТЫ ЧЕГО ДО МЕНЯ ДОКАПАЛАСЬ? ЕСТЬ ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЭВОЛЮЦИЯ ЕГО РАЗВИТИЯ ЕСТЬ И АРТЕФАКТЫ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ЭТО.

Конь Впальто

а кто такой Христ?

Anna Kariaba

Христ - не знаю, Христос - Путь, Истина и Жизнь.

Конь Впальто

ты дура конченая

Anna Kariaba

Ты мне не судья.

Конь Впальто

а кто такой Христ? Тот кого мама назвала Йосик?

Андрей Где-То В Сибири

Вы Гречанка?

Anna Kariaba

Нет

Anna Kariaba

Да русская. К чему расспросы?

Андрей Где-То В Сибири

Хочу узнать в Греции какая вера основная

Anna Kariaba

Православная как и в России

Nikola Mahkov

-точно!--😛

Александр Дувалкин

Вероятно

Европа Плюс

Кто?

Anna Kariaba

Да всё те же

Елена

от

Александр Чайка

да

Ferhan Snl

🤔