Мальбонте

Вот всегда было интересно. Почему во всякие кафе и рестораны прийти с дрессированной собакой, которая спокойно лежит под столом, – это нельзя, но с орущей мелочью, которая бегает по всему помещению и мешает отдыхать другим – это можно?

Ответы
Михаил Гехт

видимо потому, что по законам большинства существующих стран, человек и животное не приравнены

Осень

Собака это блохи, вонь, шерсть. На малых этого нет))))

Осень

Да поймите вы, это общественное место. Тем более все что касается питания. Кому приятно?!

Мальбонте

Ну Вы почему-то не хотите понимать, что полностью вакцинированное и обработанное воспитанное животное намного приятнее, чем орущие спиногрызы, лол.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да кому ты пытаешься это доказать? Для таких нелюдей собаки – это тупые и не управляемые животные. Им до адекватности как до Луны раком ползти.

Мальбонте

Ну так-то да...

Осень

Собаки это супер друзья!!! И у меня она есть! Но надо знать где и куда с ней ходить!

Эва

Смотря в какой стране и какое заведение.

Мальбонте

М.... Дайте-ка подумать.... В Замбии, епт!

Эва

В Европе , еще собаке и миску с водой поставят летом , особенно в открытых кафушках ))

Эва

🤷‍♀️