Кр
Красавчик

Как и какими словами можно бъяснить здесь стахановцам советского союза, которые советуют больше работать, что при отсутствии внутреннего рынка и внешнего санкционного, работая до усрачки можно заработать только геморрой? В лучшем случаи прийти к бартеру ( товарообмен), что сродни средневековью.

Ответы
Татьяна Владимирская

для дедов работа - это ты уперся в плуг, как Лев Толстой и пошел и пошел, и даже без лошади, шобы там детвора впереди лошадь заменяла. То, что фермерское хозяйство автоматизировано, до них не доходит ваще. То, что существует умственный труд с его результатами - они не понимаю в силу возраста и изначальной ограниченности

Кр
Красавчик

Недавно вычитал и сюда скинул. Сделали телевизор.

Татьяна Владимирская

марки ящегов привязаны к производителям, производители привязаны к странам

Кр
Красавчик

Это уже какая страна выкупит для производства. Как и первый компьютер.

Татьяна Владимирская

а если не выкупит и не наладит производство, то нахрен оно и не будет нужно. примерно 80% стартапов уходят в дым

Кр
Красавчик

Может и такое быть.

Алевтина Пална

не совсем согласна, ну да ладно)

Кр
Красавчик

Понятно