Карусель😉

Вот странно, почему многих птиц певчих или не, в корм добавляют конопляное семя ,а людям запрещено сажать это растение, значит птицам всё можно и петь и кушать?

Ответы
>Izrail Kogan

ну потому что, приняв приличную дозу конопли, человек способен на явно не птичьи, подвиги.

Сергей Фрюжников

Если на моём участке нашли нефть - это достояние народа, а если растет конопля-ЭТО ТВОЁ

Алексей

В городах походу,уже всю поизвели.Самих их уже пора сажать за нарушение экологии.

Alex Sher

человек ради удовольствия может убить себе подобное, птица только из за голода

Рафидин Меджидов

Инна,сказать хочешь,что и людям иногда немного канабис требуется????????

Карусель😉

Нет конечно

Рафидин Меджидов

Всё природой созданное не во вред,ни человеку,животным,птицам.

Владимир Панченко

в семенах нет того, что есть в пыльце. Конопляное масло ценный продукт

Николай Лазарев

Вы добавьте себе и если Вы станете петь-на эстраде Вам уже не запретят

Владимир Март

Они их правильно перерабатывают. А люди и это испортят.🍀

Эл
Элина

Коты жрут валериану , но как ни странно они не злоупотребляют

K.
Karina .

Кормить семенем птиц - это одно..сажать и выращивать - другое..

Ботzман Барисыч

фигня..масло конопляное все жрут и ничего.. свовсем ничего!!!

Sekach Dev

Так конопля же............ хотя когда то можно было...))

Рулевой Обоза

Семена не запрещены. Кушай если хочешь😊

Анатолий Серёга

Скажите правду: Вам хочется быть птицей?...

Карусель😉

Незнаю

Анатолий Серёга

Вот и я не знаю что лучше просто "петь" или "кушать" коноплю...

Телефонист Вася.а

Семя не " вставляет".Ешь,кто запрещает?

Карусель😉

Я была несколько лет назад, сделала тест предлагали прививку я отказалась так как я вообще стараюсь лекарства не пить и не уважаю классическую медицину. Мне выписывали разное с составом кортизона ,но это вообще отстой такое пить и капать

Карусель😉

Пиво иногда успокаивает

Mарго Беккер

значит не Такая уж у тебя и серьёзная ...

Карусель😉

Нет не серьезная вот май пройдет и всё тут, хотя есть и на пищевые продукты

Дмитрий Егоренков

им даже воровать можно😂😂😂😂😂

Константин Лисицын

Финал -другой.Кушать.Потом петь!)))

Алексей Еремеев

да, люди не то петь начинают😁

Ernst

Potomu*to ljudi i ne letajut😅😂🤣

ⅅжекоб✭Умба

Вам так не хватает конопли?

Карусель😉

Не страдаю

ⅅжекоб✭Умба

А от чего вопрос ваш?