Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...помните как это было круто)))) а что из этой ленты вы сделали?

Ответы
Эл
Элексей

ничего . у дочери валялись внучка наверное выбросила . вот одно из этого . то что говорят космическая информация это только на земле на магнитной линии земли все записывается как на ленте

An
Andy

Круто.А тож???На 19-й скорости на 525метровую бобина аккурат по диску на сторону помещалось.

Екатерина

а сколько счастья было...не у всех оно было..

An
Andy

Мне повезло...от Ноты и Ростов 102 до Акаи пользовался.

Вера Соломенникова

у меня это раритет,там Высоцкого почти все записи и советских певцов

Марат

Жена делала занавеску от мух. Входную дверь закрывали только зимой.

Екатерина

помню...мне не довелось...но помню...я из граммофонных пластинок делала горшки для цветов...😀

Марат

Это как?

Екатерина

на нитке над огнем....её края волнами поднимались над площадью со звуковыми дорожками....)))

Марат

Хитро.

Inna Yakobi

Мой папа использовал ее...делал феленки...кантт под потолком...

Екатерина

Спасибо Инна....действительно клеили поверх обоев...делали шторки от мух))))

Inna Yakobi

Папа архитектор...делал так...он жуткий педант...чертил линию..и по ней наклеивал...все точно как в чертеже...и без обоев..тоже...например комната поделена другим тоном...о потолок белый...Но это было в Союзе...а здесь все белой краской белят...ну или молочной...ну не цветной...цвет слонов ой кости...обои очень редко...

Екатерина

у нас тоже так делают...но мне с обоями теплее)))

Inna Yakobi

Понятно

Он

Теряюсь в догадках куда подевалась вся эта техника,ленты...

Екатерина

бабины....пропало из дома?

Он

Я переехал и не знаю куда подевалось все это хозяйство.Надо у брата спросить куда он все это проскладировал.

Галина Мазяркина

Все сожгли когда переезжали с Чукотке на материк....

Такой Один

Шторы когда то все делали )) и из видаковской тоже

Екатерина

да...и это круто было..)))

Ко
Константин

Выкинул..уименя был похожий Сатурн 4 дорожечный

Екатерина

интересно что будет через 20 лет...выбросим компьютеры?

Ко
Константин

Я уже только на телефоне

Во
Ворон

да где то ещё завалялся мой

**
******

На себя накручивал😄

**
******

Когда мне было годик😄

Екатерина

ну, понятно...испытывали на прочность...нервы мамы))))

**
******

Говорит, очень смеялась😊

Аs Для К.

клеили.верх обоев

Екатерина

и были счастливы....а сегодня евроремонт не радует людей))))

Аs Для К.

я этот евроремонт не понимаю.с 90-х.всех спрашиваю.никто не знает.почему розетки так низко делают?детям проще что нибудь воткнуть,да и взрослым надо нагинатся.не логично🤭

Екатерина

это чтобы не перенапрячься...

Аs Для К.

наоборот жеж

Бабайкин Юрий

Кант сверху обоев

Екатерина

ого..на 1000 лет ремонта хватит)))

Алексей Шутов

Подушку набил!

Алексей Шутов

Мягкая!

Анна Гольцева

шторы

Екатерина

да..помню))) они еще электризовались быстро..