Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Жизнь так коротка. Что нужно сделать, что бы попасть в рай?

Ответы
Лидия Агабалаева

Жить - не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать... и наше Вам почтение....помните фильм? По-моему сага о женщине.....

Мария Дмитриева

ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВЫДУМЫВАТЬ ЖИВИТЕ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Удачи, не долго вам остал в гормонии жить лет 50 ещё надеюсь, но пролетают они как один день

Мария Дмитриева

НУ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Ронин

принять ислам пройти курсы подрывников и 50 девственниц ждут вас

Ронин

и не говорите... да не смешно на самом деле, кровь изза этих говнюков лбется

Ронин

хотя это в принципе ответка...

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Льется кровь из за многого. Но Бог здесь не причем, я думаю у людей есть всё что бы жить в мире

Ронин

как это не при чем?) а кто создал законы, при нарушении которых льется кровь?)

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Людям дан мозг не для того чтобы пилить его))) за свои поступки чедовек сам отвечает

Doc.

В раю - скучно.

Doc.

Сам подумай, какой контингент там... Представил? А теперь в АДу - все свои...

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

В аду сковородку расскаленую лизать будешь, не очень веселое занятие вместе со своими