Прохор П

Вот слышу здесь, всякую ерунду и чушь. Думаю, промолчу...
А годы… тихо уплывают,… соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь – одна!... И шанс – один!... А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив!... Здоров!..., Что солнце светит!... И будет новый день опять…

Ответы
Ольга Ивашиненко

Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...
Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

Прохор П

Ну, стихи для женщин, мы немного другие.

Алексей Пимяков

все не так . нужно жить праведночтобы вечная душа в том мире жила счастлива а не в вечном страдании и мучении.

Риммочка

Всем надо осознать: проснулся, уже хорошо!

Прохор П

Можно и так вкратце.