Ju
Jury

Ревность на базе импотенции.или-наоборот

Ответы · страница 2
Рамиля Атангулова

Ревность-это болезнь...как алкоголизм,как наркомания...никаких баз😌 неизлечимая.

Ju
Jury

Да это так.шуточный вопрос.хотя

Рамиля Атангулова

Обычно ревнует неуверенный в себе человек...Надо повышать самооценку и все будет ОК☺️

Рамиля Атангулова

Желаю вам всего хорошего!Приятно было общаться ,с приятным человеком!

Ju
Jury

Вам того же желаю,девушка.счастья и здоровья.

Рамиля Атангулова

За" девушку" особое спасибо!😌

Ирина Гавриловна

Скорей всего)У молодых ревеости гораздо меньше..потосу что секса много очень много

Ирина Гавриловна

После бурной ночи ревность проходит хоть ненадолго

Ju
Jury

Да.пару палок задвинешь-все пройдет.и печаль и ревность🤓

Ju
Jury

Какой там образ.какой есть

Ирина Гавриловна

Хоть что то человеческое?(

Ирина Гавриловна

Посмотрите что Вы мне там писали)

Маша Ерёмина

Ревность на базе своих измен - очень частое явление, о другом судит по себе самому...

Маша

Ревность, скорее, желание обладать безраздельно) Что моё, то моё)И никому не отдам

Маша

Весь список покажешь?)

Маша

Мало

Маша

Не торгуйся!)) Всё!

Маша

Неееее

Маша

Хорошо

Елена Куприянова

Ревность от неуверенности в себе прежде всего и как следствие, неверие партнёру.

Ол
Олег

как правило ....не буквально но нарушений или самооценке как имеющихся нарушений

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️я ревность вообще не признаю, или да или нет никакой середины.....

Nat М

Не наоборот. Практика показывает, ревность способствует активности партнера

Ju
Jury

👌😉Хорошо,спасибо

Олег

Ревность - это признак неуверенности в себе, своей мужской состоятельности.

Маша

Не-а. Это боязнь потерять. Любовь. Комплексы. Или что-то одно, или все вместе

Маша

Возможно)))

Маша

🤗

Вера Соломенникова

у многих именно на базе своего недомогания,появляется неуверенность🤔

Alisher Gaybullayev

Наоборот - это импотенция на фоне ревности? 🤷‍♂️ Впервые о таком слышу

Надежда Тихонова

Нет.Это чувство врождённое...чувство собственника -моё не трогать👍😁

Виталий Гончар

В смысле импотенция на базе, а на обороте ревность. Так что ли?...😆

Алла Огрызько

не уверености в себе и низкой самооценки или подсмотрел у родителей

Игорь Фолимонов

Глупости. Ревность это нормально, когда любишь

Алла Огрызько

когда доверия нет, то да, ревнуют

Игорь Фолимонов

А вот верить никому нельзя.

Алла Огрызько

чвсто кидали? если нет доверия, не стоит печать в паспорте ставить

Игорь Фолимонов

У меня нет девушки

Алла Огрызько

может повезет, свою встретите

Игорь Фолимонов

Низачто

Гр
Григорий

Скорее - ревность на базе импотенции. Ведь ревность - неверие в себя

Николай Скороходов

не имеет значения ... инстинкт ...мое не замай .. мы из мира животных..

Фёдор Максимов

Импотенция---нарушение кровообращения, не более и все поправимо....

Надежда Тихонова

У женщин нет импотенции,а ревностью страдают многие,если не все.

Татьяна Варакутина

нет, я не считаю так, просто это неуверенность в своих чувствах

Татьяна Варакутина

Удачного воскресного дня вам!!

Ju
Jury

как раз вовремя.🍇🌸