Вася Васильков

Вербу нарвали для дома?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

У бабулей всегда на рынке беру вместе с капустой и вареньем. Им прибавка к пенсии и и баночки закатывают всегда на 10 с +. И цены всегда нормальные

Вася Васильков

Другая тема.Где похоронил кошу(Мотильду)там растёт верба.Застпойщики не позарились на землю(ЛЭП) И верба растёт

Характер- Не Подарок

Нет. Пусть растёт и цветёт на воле... Что дома? Засохнет и выкинуть?

Зачем обрывать , она в природе хороша. Пусть цветет

Вася Васильков

Не рвал,у контробандисток не покупал.

Татьяна Владимирская

варварство эти ваши традиции

Вася Васильков

Пушистики на веточках...

Татьяна Владимирская

и что для этого, вениками ветки обламывать?

Вася Васильков

Ой всё..Не получится пристыдить😇😋

Татьяна Владимирская

вот оно у вас все как, никакой экологии с вами. вербущими)

Вася Васильков

Тссс.Не обидел ни одно деревце и не порадовал не одного продавца))

Татьяна Владимирская

а как же вы, прям с корнями их выкапывали, что ли)

Нурия Шагабиева

Да , принес муж сегодня.

Ча
Чарли

У нас штрафы за это🤦

Ча
Чарли

Зато митинг феменисток с участием несовершеннолетних разрешили

С Э М

Вчера еще нарезал

Вася Васильков

СЭМ ты с Липецка.У меня два инженера и слесарь оттуда один капитан запаса.

С Э М

Да, родился и живу в Липе. Привет землякам. Может быть и даже кто из знакомых)

Вася Васильков

Красиво как..Липа.На однокласснице моей бывшей Липчанин женился Серёга Немцов.

С Э М

Липецк так и назвали в честь лип. С такой фамилией знакомых нет, кроме однокурсницы. Но там чуть иначе написание - Немцева

Вася Васильков

Ясно.

Эвелина

Уже освятили

Ss
S sarman

Нет. А зачем?

Вася Васильков

Пушистик радуют

Сергей Григорьев

Да конечно!

Not An Angel...

Купила

Вася Васильков

Понятно🙂

Ев
Ева

зачем?

Ев
Ева

транжиратор... вот з\п будет тока в пятницу, а я ее на нервной почве уже всю ку-ку)))))))))))))))))

Вася Васильков

Транжира(.Я коплю)

Ев
Ева

а я не умею копить.. от слова вообще...

Вася Васильков

Мамочки..🥺

Ев
Ева

да))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Вася Васильков

Я тоже

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное не забыть яйца покрасить

Вася Васильков

))Схохмит не буду.Красим куриные))

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно

L….

Да