Лэди Миллер

А вербу можно рубить на вербное воскресение?

Ответы
Сергей Суманеев

Когда Иисус Христос въезжал на молодом осле в Иерусалим, народ радовался и прославлял Его. А на дорогу перед Ним клали пальмовые ветви. В нашем климате нет пальм, а верба цветёт как раз на Пасху. Мне кажется большого греха не будет, вы или кто другой не будет пытаться через это хулить Бога. Вообще то мы живём по Новому Завету и спасение нам от Христа по благодати через веру. Написано, что через дела закона (который был дан через Моисея в Ветхом Завете) не может никто спастись. Надеюсь, не утомил долгими рассуждениями?

Игорь Окулов

именно в вербное воскресение нельзя,а наломать веточек можно до вербного воскресения.От того что наломаете веточек дерево станет ещё пышнее .

Яков Миллер

если сильно захотеть можно в космос политеть

Яков Миллер

если сильно захотеть можно в космос политеть

Серёга Петров

Рубить нельзя. А отламывать ветки можно.

Александр Челпанов

Не только можно а надо,но не так мнеого!

Виктор Подшивалов

А зачем , вербу рубят недели 2-3

Владимир Блюмкин

Только на вербальном уровне.

Александр Выползов

Думаю,лучше наломать веток.

Лэди Миллер

А водолазов не хочешь на дельфинчики забрать!!!Веток она хочет поломать?А он любит подкладным страдать!

Евгений Самсонов

ее вообще лучше не рубить

Обсуждайка

лучше завербуйте

Охотник Пустынный

Ее только ломают.

Gocha Chilashvili

секс хотите

Vladimir Zhelnin

А ЧЁ нет?

Димон Никитос

думаю да

Сергей Субботний

Заранее

Евгений " V "

нужно

Юрий Фирсов

нужно

Ксения

низя

Дмитрий Корякин

НЕТ!