Хором Поет

"В любой мороз, в любую стужу на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы распускается верба". Вся. 3 декабря в 23:50 повсеместно и непременно. Лично Вам как мыслится: это суеверие или мракобесие?

Ответы
Татьяна Морозова

нет ...у нас крепкий морозец...к суевериям я отношусь очень избирательно...) но завтра прогуляюсь по двум со мною соседним храмам...их история переплетается и очень интересная связанная с эпохой Галицыных и Петра 1 а потом масоны...)))

Хором Поет

И как?

Наталья Самойленко

У нас,в Сибири тоже не распускается,куда ей до наших морозов!!

Mарго Беккер

Суеверие-Прирооде-до наших-ФАНАБЕРИЙ-фиолеетово!

Денис Лукманов

это сказки очередные от верующих бабок))

Леди Мила

У нас ничего не распускается, вранье

Mарго Беккер

В Любоой Морооз-мляя-Сдуреел?

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Елена

а в каком году вербное было 3 декабря

Алексей Неважно

Это идиотизм и деградация

Хором Поет

И уважение чувств верующих.

Алексей Неважно

Чувств? А чувства что без уважения не существуют? А уважение к примеру тишины других не катит? Когда они колоколами звонят....или уважение других когда идут своими крестными ходами создавая безумные пробки? А уж отдельное уважение им за то что молятся на идолы иконы, изображающие мертвых людишек, поклоняются мощам, останкам трупов, и кушьт людоедства на причастии....

Ку
Кукулькан

быдловатость

Хором Поет

Красивое словечко.

Ел
Елена

это чудо

Хором Поет

Да. Ещё какое! Что называется — не приведи Господи.

Ел
Елена

ну, ладно

Василий Галемский

нет

Хором Поет

А что в таком случае? Эгоизм?

Василий Галемский

вы наблоюдали сами

Хором Поет

Наблюдаю. Но не могу сам понять. Поэтому и спрашиваю.

Василий Галемский

почему на смоленщине не распускается