Ольга

Нарезали сегодня вербы Завтра праздник Так непривычно что нельзя в храм. А вы пойдёте?

Ответы
Григорий Семенович

Я и в обычный день туда не появляюсь. У меня с детства какой то испуг перед церквями, костёлами, кирхами, минаретами, пагодами. Мне всегда казалось, что там затаились драконы, которые лакомятся рассудком приходящих туда людей.

Ольга

сочувствую Я выхожу из храма после службы с таким внутренним светом в душе, с таким умиротворением, что хочется обнять весь мир. На том и стоит православие - дарит людям спокойствие, радость, верные ориентиры в жизни.

Григорий Семенович

Ну насчет ВЕРНЫХ, вы конечно погорячились. А внутренний свет в душе и желание обниматься с миром постоянно ощущают наркоманы после очередной закидки...

Ольга

вам меня не понять И это неудивительно возможно вам проще понять наркомана.

Григорий Семенович

Ну а вам, как я понял, вообще никого в жизни не понять. Дракон полностью вас сьел. Могу только посоветовать набрать в ИНЕТе "целовать жопу Хэнка" и послушать , что там говорят, может быть прозреете...

Ольга

вот типичное хамско-агрессивное поведение неверующего и невоцерковлённого человека. Беситесь от бессилия и злобы которая распирает, потому что вы полностью во власти дьявола. Так что какой-то ваш дракон из галлюцинаций съел не меня а вас. ☺️

Григорий Семенович

Я как раз не бешусь, это вы неугомонные верующие лезете в светское общение и тащите в разговор за собой мутное средневековье. Просто противно наталкиваться на умалишенного, верующего в дремучие сказки, да ещё и поучающего окружающих. Идите в свою церковь и гундосте там среди своих! А нас не марайте своими гадостями о непомерных грехах!

Александр Чернобай

да хотя бы в них совсем перестали ходить к этим попам дармоедам да позакрывали все храмы и церкви все время без церквей обходились

Ольга

что-то тысячу лет не обходились

Александр Чернобай

обходились и еще как все попы дармоеды на людском поте богатеют

Ольга

тундра

Александр Чернобай

Брянские леса правда бывшие их уже нет лесов такие же попы уничтожили на храмы

Эл
Элексей

я не иду после того как в храмы занесли огонь . раньше ходил а потом дня три в благодати а теперь как на вокзале постоял . дома

Алексей Шутов

Можно и дома помолиться и свечи зажечь ну если так нужно в этом году.Вот Благодатный огонь не привезут это плохо!

Ольга

привезут

Алексей Шутов

Каким образом?Аэропорты закрыты самолёты не летают?

Ольга

не совсем закрыты

Алексей Шутов

В Питере закрыт!

Татьяна Морозова

в храм можно, но службы нет ...я прошла, гуляя по двум храмам, тихо, чисто, красиво, торжественно людей почти нет...

Ольга

Я зашла сегодня. Служба в полном разгаре Я одна была в маске. Взяла пару веточек освящённой вербы, поставила свечи и ушла. У нас пока нет случаев заражения (выявленных), народ непуганый.

Татьяна Морозова

вот и мы не одиноки..))

Cергей Луцковский

Так ведь,нельзя же. Правда,от меня недалеко. Если идти в "Пятёрочку"

Александр Евченко

КАФЕШКИ ЗАКРЫЛИ-ПРОБЛЕМА -А ХРАМ ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО МУЗЕЙ

Гук Игорь

Я с вами всегда, во все времена, до скончания века,

Скорпион Иванович

Нет! Верба растение, а Вы её, похоже, палач и враг!

Десант

Я и раньше то не ходил, а щас и тем более 0)))

Zibert

А что, попы с богом не могут договориться?

Павел

к сожалению я не заражен.а так бы сходил

Viktor Dratch

уже погнали куда послали - по берлогам...

Елена Дробчак

у нас все прошло без посещения храма...

Ольга

у меня тоже

Елена Дробчак

как теперь в Радоницу..не знаю

Аля

Зачем, что не ясно, что нельзя ходить

Людмила Бострикова

Я с дочерью была еще не было запрета

Пётр Русин

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Неееетт! Вы что ! Да и вербы нет .

Ольга

как нет? Всегда на Вербное распускается

~E
~ Eva Lansca ~

Но я то дома сижу

Борис Вакс

Нет. Вербу из храма принесли

Ольга

я тоже взяла в храме освящённую.

Дэ
Дэн!!!

Мы есть Храм Бога живого!!!