Андрей Абидов

Чем заменить оливье на новогоднем столе?

Ответы
Наталья Троценко

уже много лет не делаю оливье на новогодний стол! Сейчас очень много других салатов!Я люблю салат-подсолнух! Готовлю слоями -первый слой мясо куриное, потом кусочками ананас, яйца круто сваренные и через терку, и верхний слой-очищенные и прожаренные семечки подсолнуха и по кругу салата вставляю тонкие чипсы-лейс! Конечно каждый слой промазываем майонезом! Красиво и вкусно!

Андрей Абидов

славно !!! )))) и вкусно !

Natali Ник.

хороший легкийрецепт = селедочка в тулупчиках. такие шарики зеленые ( в укропе), внутри селедочка кусочками, тертая картошка, яйца и плавленный сырок. вксняшка и очень красиво на столе, если как следует повалять в резаной зелени и украсить зернами граната например.

Андрей Абидов

))))) классно !

Natali Ник.

главное смешать хорошо тертую картошечку с сырком и яйцами. можно лук добавить по вкусу. 2 картошки 2 яйца, 1 сырок 100 г на 1 селедку! хорошего Нового Года!

Андрей Абидов

взаимно !!!!

Ирина Малышева

Оливье делаю 2 или 3 января в охотку-если не уезжаем никуда, а так выбор нынче огроменный, салатов-всех не попробовать..в этом году у меня будет салат из креветок, осиное гнездо и с грибами и курицей))

Андрей Абидов

отлично!

Елена Данилова

Ничем. Можно наставить много всего - разнообразные салаты, салатики и салатищи, но без "Оливье" Новый год просто не придёт. Оливье, сельдь "под шубой", мандарины и холодец.

Андрей Абидов

Славно! а на старый новый год?

Елена Данилова

Ну, там попроще. То, что останется от празднования Рождества, и немножко колбаски настрогать. Тем более, впереди Крещение, и всё уже стало несколько надоедать...

Андрей Абидов

Верно!

Галина Алекс.

То же самое.только по отдельным составляющим. Гости сами соберут.и ...получится все то же оливье.

Галина Алекс.

Проверьте.

Андрей Абидов

хорошо

Та
Татьяна

Вероятно, на Новый год надо отказаться от салатов. Если нельзя есть курицу, значит и яйца тоже.

Алексей

У нас оливье никогда и не было. У нас зимний салат. Для оливье у нас даже продуктов не купить.

Андрей Абидов

как плохо....

Алексей

Вы видели рецепт оливье?

Андрей Абидов

примерно помню ))

Алексей

Это зимний салат

Андрей Абидов

договорились!

Зинаида Кузнецова

НИЧЕМ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПОТОМУ, ЧТО САМОЕ ВКУСНОЕ ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ НОРМАЛЬНО ВСЕ КОМПОНЕНТЫ

Ирина

Винегретом.С фасолькой.С домашним подсолнечным маслицем... Мммм..Пальчики оближешь

Андрей Абидов

ага !

Ирина

🙂

Кострома Ярославна

Ёлка + оливье + шампанское = это НОВЫЙ ГОД! без этой триады..чего-то будет не хватать..

Мария Дарьялова

вот тоже думаю,но ятак люблю этот салат с дества что другим не могу ему изменить)))

Андрей Абидов

Вот и славно!

Сергей Жуков

мандаринами, это оливье отрава и при паданье рожей в тарелку сильно портит фейс

Андрей Абидов

согласен!

Людмила Макарова

Салатов много ! А Оливье заменить нечем.! Тазик Оливье - пропуск в Новый год.

Андрей Абидов

и правда ! ))))

Людмила Макарова

пРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Нина Дегтярева

Салат "черепашка " (рис , мясо, орешки, оливье, зелень), и всякими "под шубой"

Андрей Абидов

черепашка это хорошо

Muza

сготовьте или "Мимозу", или салат из Морепродуктов, -умопомрачительный.

Андрей Абидов

Мимозу

Muza

Да, нежный салатик

Андрей Абидов

Я салаты не очень

Muza

Вы, наверное, мясное, жаркое?

Андрей Абидов

Чередую

Людмила Ларченко

Женщину красивую положите в вазу. Будет с кем поговорить. 😂🍷

Андрей Абидов

да !

Валентина Борозенец

Винегретом!!!!!!! Или селедкой под шубой! Проверено десятилетиями!

Андрей Абидов

ясно. чуть надоели они))

Валентина Борозенец

Надоели, но 80 процентов это делают. Еще с крабовыми палочками лабуду

Дана Оспанова

масса вариантов смотрите в интернете низкокалорийные даже есть

Людмила Чадаева

Замените любым. После 100-500 грамм никто ничего уже и не заметит

Тамара

Любыми другими салатиками Зачем вам это оливье с колбасой Фу

Андрей Абидов

вот именно !

Тамара

🌲