Ay
Aygerim

Вопрос мужчинам)))как вы сжигаете максимум калорий по пути от дивана до холодильника?)))

Ответы
Виктор Глуховченко

Утром встал с ДИВАНА, чайку выпил, 3 км пешочком до работы. Отработал день. 3 км назад. Холодильник/плита. Диван. Калории не считал. При росте 167, вес 48/50.

Сакен Ахметов

Ахах даже не знаю как ответить. Наверно метаболизм ускоренный)))))) а если честно то физический труд (работа, фитнес, и т.д и т.п)

Ay
Aygerim

))))))))))

Ay
Aygerim

Самый смешной ответ)))

Сакен Ахметов

Спасибо. Это радует когда милой даме смешно. Счастья вам и вашим близким )))

Ay
Aygerim

Ракмет жаным😜)))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Набрасываюсь на женщину охранявшую этот холодильник сначала, а потом уже мы с ней вместе набрасываемся на холодильник.

Валерий Курзанов

Хотелось бы мне узнать поточнее ваше имя! А то с этой латинской литерацией боюсь неправильно к Вам обратиться! 😀

Sasch Sob

Ну это вопрос не к мужчинам,зачем обобщать то? Не все только пивас,танчики и диван предпочитают

Ан
Анатолий

Это очень сложный процесс и разглашению не подлежит😁Так как сами его не понимаем😉

Раяз Вахитов

2 часа скандинавской вокруг парка это с дивана а потом после парка к холодильнику

Максим Дмитриев

А мы их сжигаем раньше, на работе и у холодильника мы пытаемся наверстать.😉

Нурлан Матенов

А ни как? Когда идешь от дивана до холодильника калорий становиться больше)

Ay
Aygerim

Особенно когда от холодильника идешь)))

Владимир

Не как ! Только на диване, усилиными упражнениями на тренажёре 😂😂😂😂

Алекс Венцель

Каждый день хожу бодрым шагом по 5-10 км... Это примерно 1700 калорий...)))))))))

Ay
Aygerim

Ого))))))

Алекс Венцель

За год незаметно похудело на 10 кг... Тут вся хитрость в том, чтобы сжигать за день чуть больше калорий чем получаешь с едой...

Марат

Ну если жена в халатике прошла мимо то все, считай калорий нет)))

Ay
Aygerim

А если без?😜)))

Марат

Без,воще улет, хотя у нее халатик такой коротенький))

Ay
Aygerim

Вот вот)))а обязательно надо пройти мимо?))))

Марат

Иногда, да,))), бывает футбол по телеку, или еще что))

Ал
Алексей

пока вы спите мы проверям давление в шинах, для удачного старта

Ay
Aygerim

Ню ))))

Я Рисую Осень

вёбываю как папа карло за растрату, по 12ч в сутки без выходных

Ay
Aygerim

А?)))

Я Рисую Осень

именно так

Василий Бахарев

Почистил организм от шлаков.И оляля минус 9кг за 3 недели

Рома Поляков

Чтоб перебороть свою лень не хватает никаких калорий

Михаил Распутин

А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО У ВСЕХ МУЖЧИН ТАКОЙ МАРШРУТ ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно отжимаются или премедают по дороге😂😂😂

Адам Адамов

До холодильника я много че делаю чтоб их сжечь

Сергей Чип

Ну много работаю холодильник реже диван чаще