Чёрная Мамба

Мишка упал на пол Мишке оторвали лапу И уже никто не плакал *етство ушло...

Ответы
Яков С

маша Машенька не плачь может быть найдётся врач. он залечит мишке лапу. и тебя отправит спать. легкий каламбур

Федор Реуцков

И только Маша злорадно говорила: " Так будет и с остальными двумя медведями, если они сунутся в избушку..."

Никифоров Валерий

Оторвали Мишке лапу,
чтоб девчонок он не лапал,
потому что Мишка очень
сексуально озабочен!

Ир

А что вы знате о предательстве...о боли ребенка...которого оставил отец?...я знаю эту боль...

Чёрная Мамба

Я вам верю

Ир

И ребенок ведь продолжает ждать отца...он не верит что все закончено и продолжает ждать...и уговаривать маму:"Ну что ты мам, он без нас не сможет...он обязательно вернется, ведь он нас любит"...и снова продолжает ждать...и не может примириться с потеререй...и кричит в небо папе...услышь папа. ты мне нужен..а в ответ-тишина...

Чёрная Мамба

Я понимаю вас это очень тяжело

Ир

Мне понятно в Мише всё...и даже эта его боль мне близка и понятна...а потом ребенок вырастает и мстит...лупит в самое больное место...в самое темечко...он мстит отцу БЕЗРАЗЛИЧИЕМ...

Ва
Валерий

Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу, Всё равно его не брошу, Потому что он хороший!

Дмитрий

А еще детство уходит когда из жопы торчит веник потому что должен много денег!😁😊

Чёрная Мамба

Вы по себе судите раз так весело улыбаетесь

Евгений Желнин

самое главное, чтобы подняли мишку и смогли передать своему потомству

Александр Пошукай

Нет, просто А. Л. Барто давно умерла, а то бы она ответила

Игорь Геза

И даже самая большая любовь, и та, увы, только до гроба.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У всех есть мобилы, про Мишку забыли 😂😂😂

Чёрная Мамба

У тя тоже был Мишка

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Был, 3 штуки

Александр Владимирович Чегодаев

А многие по этому поводу и в старости плачут.

Борис Кучеренко

и там, где была совесть, там уже волос вырос

Артур Михайлов

Вот вот!! это будут последствия карантина)

Игорь Геза

Эато пояаились новые интересы

Георгий Полежаев

Да Та Самая НЕ НОРМАЛЬНАЯ💐

Аўген Вінаградаў

Мишке нужно в травматологию.

Андрей Родин

потому что не было детей

Анатолий Балаба

Да, печально но факт...

Анатолий Лапшин

Ник тогда поменяй!

Анатолий Лапшин

Иди лесом тогда за мишкой. Вот и вся причина. Дитятко неразумное!

Чёрная Мамба

Вот вы посылаете меня, а лишь просто спросила вас эх... так уж быть пойду великая миссия на мне послоника)))

Анатолий Лапшин

Взрослей поскорей!

Чёрная Мамба

Боже представитель взрослости ахаха

Анатолий Лапшин

Ха ха ха. Да ха ха ха. Не боится та самая знать греха!

Александр Лебедев

телефоны -детство!