Анна Богданова

О чем с Вами поговорить? 😉

Ответы
Михаил Бардов

о любви не говорили мы.всё стояли у окна.и вина с тобой не пили мы.были пьяны без вина.

Анна Богданова

Я знаю эту песенку,) Евгений Осин, да?) 🙂

Михаил Бардов

Недавно узнал только.Приходи ко мне ночью,ночью.Я нужна тебе.Я нежна.Ляжем спать и закроем очи.А жена.Подождёт,жена!

Роза Фахретдинова

О религие, о мистике, об отношениях. Больше меня уже ничего, кажется, не интересует

Роза Фахретдинова

Что же рассказать-то. Много чего было. Курьёзный случай из серии "не желай себе плохого". копаясь на грядках мне понадобился инструмент и я пошла искать. Нога болела и мне приходилось с трудом передвигаться медленно. Ищу уже полчаса, естественно, в раздражении, что медленно хожу. В злости обругала сама себя: "3 буквы тебе в рот". Не успела закрыть после этих слов свой рот-залетела муха, причём большая. Я брезгливая-выплюнула муху, прополоскала рот мылом и пошла дальше искать. Злость на себя всё больше и я опять повторила эту же ругань и опять муха залетела мне в рот. Тут уж я поняла, что не случайно 2 раза подряд попадает муха. Это мне знак, чтоб я не желала себе плохого. Желания сбываются. Я перестала материтьсяи ни себе, ни кому-то бы ни было не желаю плохого. Больше в рот муха никогда не попадала, как и до этого случая.

Анна Богданова

Я тоже однажды видела похожее.. Была у меня знакомая. Притворщица и любительница жаловаться на жизнь. То болезни начнет себе придумывать и охать(чтобы пожалели ее,)) Скорую вызывала, родных пугала, артистка,)) Припадки имитировала.. .....А потом вдруг заболела и слегла.. Тяжело заболела. И не выкарабкалась. Много себе "болячек" напридумывала за десяток лет. Вот они на нее и обрушились, одна за другой. Всем скопом..

Роза Фахретдинова

Не зря говорят: "мысль материальна"

Анна Богданова

Именно.) 🌹 Удачи Вам,) Я спать пошла,) 🙂

Роза Фахретдинова

Спокойной ночи!

Юрий Генюш

Человек интересен когда говорить можно с ним о чём угодно.Или нет ?

Анна Богданова

Может быть.)

Юрий Генюш

Так и есть.Вам захочется с ним чаще общаться. Ну конечно не пустомеля,ванька дома маньки нет.

Анна Богданова

Возможно.) Речь о ком-то конкретно?)

Юрий Генюш

Нет я в повседневной суете говорил. А здесь все мы понимаем недолго,а новое жуть как интересно.Да и вообще узнать 0,5% нового это уже +.

Анна Богданова

Вы о новых людях или о новых странах?) Или о новых ценах?) 🙂

Юрий Генюш

Вот вот .Я и говорю что обо всём.Совершенно в яблочко.

Игорь Ханкин

О чем угодно, например о новых бизнес идеях.

Анна Богданова

А чем Вам старые не угодили? 😮

Игорь Ханкин

Нужно что-то новое, чтоб не толкаться локтями с теми, кто этим уже давно занимается.

Авырыкеоне Вкеошгклдшдщ

я бы тебе сказал бы если ты женщиной была бы

Владимир Макогоненко

Не знаю . Хочешь поговори о чём - нибудь

Владимир Дубовой

О чем угодно, а что Вас интересует?

Firdavs Borunov

о сексе о любовь о жизни о бизнес

Анна Богданова

О, детка,) А тебе мама уже разрешает.. про любовь-то разговаривать?) 😎

Firdavs Borunov

да конечно

Анна Богданова

А мне нет,) 😄

Firdavs Borunov

пачему

Анна Богданова

Говорит, что п.едофилия- это плохо,))) 😎

Firdavs Borunov

кто здес из таджикистана девушки

Наталия Новоселова

О любви, помаде и новых туфлях

Анна Богданова

Мммм!) 😘 КАК Я ВАС ЖДАЛА!))) 👍 Где ж Вы раньше были?) Я хочу о новых туфлях!) На каблучке и с блестяшками!))) 😇

Наталия Новоселова

Красные лодочки, с пряжкой!

Анна Богданова

Класс!)) 👍 🌹

Наталия Новоселова

Давно ищу... И помаду к ним

Анна Богданова

Не, я блеском,) Привыкла .) Розовый с искринками,) Другой уже и не покупаю.) Но туфли и сумочки- этож мое,) Моя радость,) 😘

Талгат Ушатов

На любую тему, без комплексов

Анна Богданова

Ой, а я с комплексами.. 😮

Талгат Ушатов

Будем это лечить!

Любовь Андреева

Не знаю,что вас интересует?

Анна Богданова

Теория вероятности,)))) 😎

Александр Гурин

Давайте просто помолчим

Галымжан

На любую тему............)))))))0

Константин

Про клип говорить не хочу. А смотреть или нет дело твоё.

Анна Богданова

Не открывается ссылка.. 😞

Константин

Я столкнулся с такой же проблемой. Над плеером который не открылся, в поисковой строке ютуба в верху. В ставь её ссылку . Она откроется. Жми поиск. Откроется))

Анна Богданова

Спасибо,) Но я именно так и искала.) Выкидывает на страницу с белибердой.) Отправь мне эту ссылку в сообщении, пожалуйста.) Видимо она здесь не полностью отображается.)

Константин

Закинь через другой браузер. Ссылку снял с самого видео. Должно на видео выкинуть.

Альмир Давлетгареев

http://davletgareevalmir.blogspot.ru/ 🙂

Павел Иванов

со мной можно о многом

Ирина

О чем нибудь поговори.

Сергей Титков

об интиме, например 😉

Сергей Титков

круто, но ничего не понял. Тебе сколько лет вообще, а не после Рождества Христова? 😉

Анна Богданова

Женщинам такие вопросы задавать не прилично.)) 😎

Сергей Титков

почему же?

Анна Богданова

Потому,))) Про ин.тим слушать будешь?))) 😉

Сергей Титков

давай- жги!

Igor Strupinsky

Чем убрать похмелье?

Igor Strupinsky

У меня есть племянник.Я его крестный.Правда он в Канаде.Помогают по мере своих возможностей нуждающимся

Анна Богданова

Хорошее у тебя похмелье,)))

Igor Strupinsky

Да барбовал немного пропустил.Не зна надолго ли.А такот боли отвлекаюсь.Аня,а ты откуда?

Анна Богданова

Издалека.) Лечись.)) 🌹

Igor Strupinsky

Течёт река Волга.Выходи за меня замуж и приезжай.Ой,приезжай и выходи замуж

Александр Шевчук

Только не о жизни....

Анна Богданова

🚬- ну давайте о смерти. Вы себе памятник уже заказали, милейший?) 😎

Александр Шевчук

Нет, но над этим размышляю. Зачем взваливать на близких такую обузу. Смерть - естественное продолжение жизни. Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится.

Анна Богданова

Смерть- это продолжение жизни??.. O_o Ну разве что в виде опарышей))) 😄 👍

Александр Шевчук

Так заведено природой