Ал
Александр

Если жена-батарейка вырабатывает энергию любви, то муж-лампочка, включаешь и светло и тепло и сытно, и радостно. Верно ?

Ответы
Анатолий Кривенко

Совершенно верно. Но ни сама батарейка, без лампочки бесполезна и лампочка без батарейки светить не будет. Но еще надо и чтоб вольтаж и ампераж совпадал:-):-):-) Если нет- лампочка может перегореть, или вообще не разгорется. Или-же, батарейка может быстро разрядится.

Надежда

У нас так: жена -батарейка, муж (работает) , но потребитель, включать нечего, энергия уже потрачена ни света, ни тепла... ни радости, все начинания гасит и мотивацию губит, Как с таким жить

Александра Шиганова

нет не батарейка -фонарик с аккумулятором для беготни по магазинам готовки стирки ласки и тд а впринципе да если мужу делать ни чего не нужно то согреет и порадуется

Рыжая Лиса

Если жена батарейка (аккумулятор), то муж по логике должен быть не потребителем (лампочкой), а генератором, чтобы было потом тепло, светло и сытно! )))

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом. Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Рыжая Лиса

Благодарю за информацию )

Светлана Алекрицкая

смотря как мужа долго надо просить ,а то бывает сначала месяц темно ,страшно ,холодно,а потом дашь пинка ему и сразу наоборот!

Ал
Александр

называется пинок-ИМПУЛЬС 🙂

Ал
Александр

для ленивых

Ахтам Заманов

Не забывайте, что темнота в некоторых случаях друг молодых, плоды любви тоже нуждаются в солнечных родителях

Елена Вершинина

В идеале. Батарейки, да и лампы разного качества бывают. И потом, ну разрядилась батарейка, новую возьмём?

Ал
Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Елена Вершинина

Значит, ВСЁ зависит только от женщины?

Ал
Александр

Во всё ответственен только мужчина

Елена Вершинина

Браво, Дед Мороз!

Ал
Александр

а душевное спокойствие в семье зависит от жены

Елена Вершинина

Мне нравится, что у семьи есть душа.

Евгений Лавровский Женат

Пока не опустошит батарейку. Или она не найдет где то подзарядку. ( Моя супруга подзаряжается шопингом)

Ал
Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Евгений Лавровский Женат

Рад за Вас. И поддерживаю Ваши аналогии

Ал
Александр

Спасибо, Евгений, а я уважаю ваше мнение, и я вам желаю в наступающих праздниках, Счастья! 🙂

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего)))

Ал
Александр

Спасибо 🙂

Анжелика Козлова

Очень правильное сравнение. Главное чтобы лампочка долго горела, наверное нужна энергосберегающая!

Ал
Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Анжелика Козлова

Наверное Вы правы. Я 24 года замужем но так и не знаю рецепт счастливой семьи.

Ал
Александр

Анжелика, вы только начали жить и учиться никогда не поздно, и я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья! 🙂

Анжелика Козлова

Огромное спасибо! И Вас Новым годом!

Ал
Александр

спасибо 🙂

Людмила Колядная

Батарейка имеет свойство заканчиваться. Лампочка гаснет. Или просто ищет другую батарейку. Верно?

Ал
Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Людмила Колядная

Несколько наивные Знания, но, в принципе, верные.

Ал
Александр

Ставьте высокие цели в жизни 🙂

Людмила Колядная

У меня два брака, двое детей, двое внуков, по работе тоже все неплохо, объездила практически весь мир. Цели были высокие и они достигнуты. Стало как-то грустно.

Ал
Александр

значит цели надо ставить очень высокие 🙂

Людмила Колядная

Куда уж выше-то? В моем-то возрасте...

Марина Ступакова

Если со стороны мужчины нет любви , а только тепло , сытно и радостно - то и тебе любить надоест

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом. Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Ирина Пташник

оригинальное сравнение. Но энергия любви действительно включает мужчину (если она взаимна)

Ал
Александр

сам придумал, ведь электронщик

Ирина Пташник

так и думала, у меня муж связан с электроэнергией, любит выражаться подобным образом. Спасибо

Ал
Александр

и вам, Ирина 🙂

Ирина Пташник

ок. удачи и жены-батарейки

Ал
Александр

Спасибо, передам 🙂

Svetlana Suranova

Или как говорит одна моя родственница " У хорошего генерала должна быть ХОРОШАЯ генеральша"

Ал
Александр

верно

Вера Гресь

ДДа Александр Вы правы!!! Только лампочки частенько гаснут......И тогда одно не светло....и т.д.

Ал
Александр

нужен предохранитель, Вера 🙂

Вера Гресь

О, о, о это дефицит.....

Ал
Александр

🙂 предохранитель это ЗНАНИЯ

Татьяна Удова

вот это сравнения....жена-батарейка - энергия.. а муж только лампочка..+включатель и выкл...

Наталья Швечикова (Зацепина)

Скорее наоборот)) если муж-батарейка,то будет и тепло,и сытно и глаза у жены загорятся...

Ал
Александр

теперь от лампочка темная. Может расколоться?

Наталья Швечикова (Зацепина)

поменяла на вечный генератор энергии

Ал
Александр

а, сама стала лампочкой?

Наталья Швечикова (Зацепина)

точно...так и свечусь))))

Николай Терёшин

Александр , блин , этой батарейки на день не хватает . к чему эта ненаучная фантастика .

Ал
Александр

Молодец, Ко, мне понравится, я знаю, но приобрести не смогу

Николай Терёшин

а я и не агитирую . мне ваше мнение интересно . всё таки труды , так сказать , моих плодов . и весьма потные .

Ал
Александр

с удовольствием, скидывайте ссылку

Николай Терёшин

Мой Мир , Фотострана, Одноклассники . в фотографиях . рыбалку и детей можно пропустить , если не интересно . всё что там деревянное - моё . nik.tereshin.59@mail.ru если понравится - поделитесь .

Ал
Александр

Спасибо, Коля 🙂

Лидия Творовская

а мне по другому ,если муж -источник энергии,то жена лампочка и светло ,и тепло, и сытно

Ал
Александр

речь идёт о энергии любви

Багира

ну уж да уж....особенно про сытно понравилось...так он все-таки электрик или повар?

Ал
Александр

сеятель 🙂

Багира

понятно...

Ербол Кидиров

Верно наверное,главное перепадов напряжения не было бы,а то замыкания бывают

Ербол Кидиров

Вот и отпадает кажется,уже шатается 🙂

Ал
Александр

но ничего насильно не делайте, наоборот образумливайте её, читайте строки из священных писаний, приводите в пример авторитетных родных и близких. Делайте всё от вас зависящее, чтобы не не распалась. У вас ведь есть дети?

Ербол Кидиров

Посмотрим,время покажет,как говорится:терпение и труд всё перетрут

Ал
Александр

я желаю вам Счастья, Ербол! 🙂

Ербол Кидиров

Спасибо