Натали

Как относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Отвратительно. Мы с женой были такие счастливые и гордые что государство сочетало наш союз!

Валентина Болобан

очень положительно один раз вступают в брак если уж не повезло первый раз живи гражданским

Борис Копелиович

Положительно. Только гражданский брак не альтернатива церковному, а просто сожительство.

Василий Пинясов

Я к браку ни как не отношусь, если они хотят быть вместе - они будут, или порешат весь мир!!!

Лидия Семененко

Отрицательно,он ни к чему не обязываее и у женщин нет никаких прав в так называемом браке

Вячеслав Захаров

Личное отношение к гражданскому браку не является аргументом верности или законности...

Николай Скороходов

..сожительство ..не путайте с гражданским браком через регистрацию в госорганах...ЗАГСе..

Владимир Белокобыльский

Собаки так брачуются, гражданский брак это когда в ЗАГСе зарегестрировали, правил

Владимир Белокобыльский

Арман Алимбаев

Лучше засвидетельствовать брак, так правильнее, законно и правительством и богом

Игорь Кольцов

Как в вынужденной мере узаконивания отношений, в условиях правового государства.

Vитя@Zь

Отрицательно на сей момент, а при достаточных социальных гарантиях-положительно.

А.
Александр .

к сожительству, так называют это явления .... все это временно . и может аукнуться...

Владимир Тамбовцев

Хорошая отмазка для хитрых мужиков и плохая для глупых куриц. Ага, "замужем "она....

Анна

Нормально. Юридически он ничего не защищает,а так вполне можно жить и без штампа

Ел
Елена

это брак, зарегистрированный в загсе,хорошо к нему отношусь, сама давно замужем

Александр Орлов

Ни как ! Гражданский поповский офицерский и так далее это все прелюбодеяние !!

Александр Усачёв

Гражданский брак регистрируется в ЗАГСЕ! А Вы, такая взрослая, этого не знали?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень - положительно.... Сам 10 лет прожил с женой, пока штамп ЗАГСа поставили.!!