L….

Привычка быть несчастливым- вредная привычка!!Как курение! Пора бросать! Вы согласны? 😉?!!)))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно.... что то типа этого Не примерять даже это всё на себе Мир яркий и любуйся...Стараться надо Может и захлестывают иногда эти проблемы ножкой их в сторону и вперед -Плавной походкой от бедра....😁💃

Д.с. Петров

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...не нужно быть одинокой...одной...вокруг полно мущин..выходите замуж за кого-нибудь без разницы...уезжайте с ними на кавказ и будьте счастливы...

Артемий Мацнев Z

Счастливым может только здоровый стать. А чтобы здоровым стать - нужно здоровье восстанавливать на клеточном уровне, и, поддерживать и укреплять его. 🙂

L….

Тогда речь скорее о ментальном здоровье оно важнее

Артемий Мацнев Z

Моментально не получится, особенно, когда губил его годами, но, если планомерно и неотступно действовать - можно полностью восстановиться.

L….

Ментальное) это психологическое здоровье оно важнее физического

Артемий Мацнев Z

Без физического ментальное восстановить невозможно.

Серафима

Очень хороший вопрос👌.Надо настраиваться на позитив,научиться видеть необычное в обычном,учиться радоваться каждому новому дню🖼

Кр
Красавчик

Во всём есть плюсы. Не помню фамилию писателя, который сказал, что недовольный человек двигатель прогресса. Кто-то с 19 века

Albert Gizzatullin

Очень даже вредная, намного хуже чем курение,что лучше не поймёшь,быть несчастливым не курить или быть счастливым курить

Игорь Я

заметил ! энергетические вампиры больше прикидываются несчастными две три минуты и уже бежишь от них

L….

👍👍

Миша Вихман

ОЙ!! Я вас умоляю!! Раз на грабли наступишь....два-наступишь-а потом привыкнешь))😇🤣😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На счёт курения, вы это зря.... Вот быть несчастливого, согласен на все 100....🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Да , все негативное вредно. И до депрессии недалеко , а там и деменция подоспеет.

L….

Согласна)

Нурия Шагабиева

Так что лучше жить на позитиве.

L….

Согласна)

Юрий Москалёв

Бросишь,,, А по пьяне, опять, за куришь,,, не жили богато, не хрен, начинать,,, ☝️😇

Владимир Варламов

Чтобы стать счастливым , нужен человек , который тоже того же хочет😊

L….

Неь

Владимир Варламов

Ну и ладно кури дальше.😁

L….

Не курю 🤷‍♀️

Владимир Варламов

А да я всё о своём.😏

Malik Tairov

курить бросил,бываю несчастливым все реже,наверное скоро брошу

L….

Отлично)

Сэр Ёжик

А что есть счастье. Проще каждодневно радоватся мелочам.

L….

Это и есть)

Сэр Ёжик

Курить я буду. А пить не брошу. Это тоже в какой то мере маленькие радости.

L….

Я завязала с курением и выпить не тянет)

Сэр Ёжик

Ну с курением рационально завязать. А вот порадовать себя коньячком, это увольте.

L….

У меня после Ковида такая побочка)))) я на НГ шампанское минералкой один к трём разбавляла

Vik I Am

И сколько..кило) собираетесь..бросить.!?))✨😌💫❄️🌺

L….

Не скажу)

Vik I Am

Хоть..!)) Кило, наберётся..!?✨🤭💫❄️🌺

Клим Елдаков

Не знаю. Я и не начинал курить. Не надо бросать.

Ал
Александр

Пора играть с тем,кто сделал вас несчастной

L….

Знаю)

Ал
Александр

Поверьте личному опыту;)

L….

Знаю))) сама такая)))) … будь взаимной и жизнь налаживается ))) я называю это ЗЕРКАЛИТЬ- действует безотказно 😉

Ал
Александр

Абсолютно с Вами согласен!)

L….

👍🤝

Alex Alex

И больше не зачем курить, кого-то рядом...

Сомерзби

Тебе легче, не первый раз это делаешь))))

Валерий Меренков

Счастье это - мгновение. Оно -эфемерно