Na
Natali

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех... 😆

Ответы · страница 2
M К

Если удачно перевернулся.

Елена Жданова

Высшая форма оптимизма...

Na
Natali

Это защита от стресса и шока...)

Ме
Механик.

Там немного дауны ехали.

Na
Natali

Да ну... Это они от радости, что всё живы остались)))

Na
Natali

А у вас не бывает... В какой-то напряжённой ситуации, на хи-хи не пробивает...?)))))

Ме
Механик.

Скорее на мокрые штанишки пробивает

Толя Попов

😝👍

Ва
Валерий

Это точно! Имею опыт!

Ва
Валерий

Только не из машины, а из под коляски мотоцикла. Ехали из тундры. Заехали к товарищу в гараж, он поставил мотоцикл, сел в коляску и мы поехали. На одном из перекрёстков встал Белаз и рассыпал камни. Попытка резко объехать и привела к перевороту. Я вылетел из-за руля, а он остался в коляске. Когда поднялся и подбежал к мотоциклу услышал смех из под коляски. Потом он объяснил почему смеялся. Говорит как моряк перед смертью в чистое переоделся!

Na
Natali

В такой ситуации, смех спасает от стресса и шока...)

Ва
Валерий

Я больше испугался чем он! А он просто хохотал. Потом я конечно довез его.

Св
Светлана

Иначе не выживешь!))

Виктор Алексеенков

ЮМОРА НЕ ПОНИМАЮ,А В КИРГИЗИИ КАК?

Марат

У меня так было.

Марат

Да, один раз в Польше, один раз в Казахстане.

Сергей Баширов

не только

Сергей Баширов

Там, где на четверть бывший наш народ😉

Осеннее Настроение

Не только

Лев Дувидович Перкис

Истерика

Na
Natali

Чтобы не было истерики, нужен смех, как Антистресс...

Небрут Афиев

чаще мат

Na
Natali

Смех это разрядка... средство от стресса...

Александр Максимов

Да ну!

Александр Максимов

Думаю за границей это должно быть ваше, учитывая то, что иностранец не купил машину на последние деньги и его система страховки легко позволит все восстановить или приобрести новое!!

Алексей

Ага