С(
Святослав (Лариса)

Что нужно человеку, что бы чувствовать себя счастливым? Наверно, просто знать, что ты кому - то нужен в этой жизни. Что кто - то вспоминает о тебе и. Тоскует так же, как и ты, когда причины вынуждают быть не близко. Ну а когда любимые сердца сливаются в биение одно, Всё остальное в мире, Становиться не очень важным.

Ответы
Мария Кадыкова

Очень верно сказано) Именно не в материальном плане, а в чувственном, иногда остановишься, задумаешься, - близкие и любимые есть и здоровы, что еще нужно? А еще-важно, когда Тебя дома ждут ))))В любом состоянии и настроении)))

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.... Спасибо за понимание 🌹

Мария Кадыкова

да о чем вы))) главное-не все это понимают, что счастье рядом)))

С(
Святослав (Лариса)

Не всё сразу. Настанет момент и поймут. Не опоздать бы только и не слишком рано чтобы это было.

Мария Кадыкова

главное-уметь видеть и слышать))вот в чем секрет счастья

Мария Кадыкова

а это уж как получится, как свыше предначертано...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. 🌹

Надежда Соколова

Вы правы,человеку нужно,чтобы чувствовать счастливым-знать,ты ты очень нужен,ей или ему...знать,что тебя очень ждут,любят,по тебе скучают и сердца бьются в одно,

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо. 🌹

Надежда Соколова

Спасибо за понимание...Для меня счастье-это любимый, чтобы был рядом,вместе...чтобы всё тепло,заботу,нежность,любовь дарить ему....и утро встречать словами-доброе утро любимый и поцеловать

С(
Святослав (Лариса)

Как вы правы! 🌹

Надежда Соколова

Знать,что его очень любят и ждут, ждут со всех дорог,тропинок и ждут всегда....

Лера Инквизитор

крепкую семью и хорошую работу

Ирина Абросимова

🙂